На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: Бык сбежал с фермы и прокатился на водной горке, чем спас себе жизнь

Бразильское видео с быком, которого обнаружили на водной горке, стало вирусной сенсацией. Зверь стал местной знаменитостью после того, как убежал с фермы, на которой его должны были забить. Животное побежало в аквапарк, который находился рядом, чтобы покататься на горке.

Видео: Бык сбежал с фермы и прокатился на водной горке, чем спас себе жизнь

Бык убежал с ранчо для крупного рогатого скота в 500 милях к западу от Рио-де-Жанейро. А скрылся он в соседнем аквапарке. В любом случае, как и любой человек, животное решило развлечься и буквально скатилось с одной из горок. На кадрах, опубликованных на YouTube, видно, как бык медленно сползает по желобу. Удивительно, но горка, которая должна была выдержать всего 200 килограммов, прочно держалась под зверем весом 300 кг. Хорошая новость в том, что бык также отсрочил своим путешествием смерть. Владелец горок обратил внимание на животное и сделал его своим домашним питомцем. Самый крупный бык в мире в другом нашем тексте.

Видео: Бык сбежал с фермы и прокатился на водной горке, чем спас себе жизнь

Новый хозяин дал кличку быку — Тобога, на португальском языке это значит «скользить». Это не первый случай, когда бык совершает дерзкий побег. Однажды сбежавший бык взбесился в одном из британских городов, и за ним гнались полицейские машины, чтобы взять его под контроль. Животное видели скачущим по улице в Северном Мюртоне. Позже было замечено, что несколько машин скорой помощи следовали за ним с мигающими огнями. Последовавший хаос привел к нарушению местного автобусного сообщения из-за инцидента. Одна школа в этом районе была вынуждена закрыть свои ворота для безопасности учеников.

Видео: Бык сбежал с фермы и прокатился на водной горке, чем спас себе жизнь

Чтобы приручить быка, полицейский фургон попытался остановить его, обогнав его и перекрыв дорогу, но быку ловко удалось избежать ловушки. Сообщается, что зверь тоже сбежал с местной бойни в отчаянной попытке вырваться на свободу. Но в итоге его загнали в угол. Жители городка вышли в интернет, чтобы поделиться своим мнением об инциденте. А в Facebook увидели забавную сторону ситуации. А о том, как мужчина спас быка, можно прочитать в другом нашем материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх