На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: Люди, которые не знали, что их снимает камера

Скрытая камера запечатлела, как курьер отпил молочный коктейль перед тем, как отдать заказ.

Почему раскрываемость преступлений стала больше в современном мире, чем это было раньше? Это связано с развитием техники. Сегодня почти на каждом здании на улице висит камера, за которой следят охранники. Часто эти камеры помогают поймать преступников, которые думают, что их злодеяние останется безнаказанным. Иногда в объективы скрытых камер попадают забавные ситуации. Автор ролика рассказывает о людях, которые не знали, что их снимает камера наблюдения.

Видео: Люди, которые не знали, что их снимает камера

Вы любите разыгрывать своих друзей? Розыгрыш — идеальный показатель хорошего отношения к человеку. Обычно мы разыгрываем только тех людей, которые нам по-настоящему дороги. Это видео было снято на одной стройке. В камеру попал рабочий, которого подняли подъемным краном на приличную высоту. Наивный мужчина сидит в каске и чувствует себя в безопасности, однако каска не сможет защитить от розыгрыша. Друг этого строителя попросил водителя подъемного крана поднять его на ту же высоту. Странно, что первый рабочий не услышал, что прямо за его спиной находится его друг. Друг воспользовался ситуацией и от души напугал строителя.

Видео: Люди, которые не знали, что их снимает камера

Зачем люди устанавливают камеры наблюдения в своих домах? Такая система безопасности отпугивает воришек и других преступников. Курьеры, доставляющие продукты, как оказалось, не боятся камер. В следующем ролике вы можете наблюдать за тем, как курьер подходит к двери, делает глоток вкусного молочного коктейля, глядя прямо в объектив камеры, а после этого отдает заказ.

Видео: Люди, которые не знали, что их снимает камера

Полицейским работать непросто. Служители закона постоянно попадают в стрессовые ситуации, которые заставляют их нервничать. Такой график работы может значительно отразиться на самоконтроле. Полицейский из следующего ролика паркуется на стоянке у магазина и направляется по своим делам. Стоящая рядом с магазином надувная рекламная фигурка позволила себе зацепить своей надувной рукой полицейского. Полицейский не потерпел такой наглости и пустил в ход кулаки. Надувной преступник был повален на землю и задержан. А попадали ли вы когда-нибудь в такую забавную ситуацию, как герои из этой подборки?

Посмотреть на фото напуганных людей, сделанных на скрытую камеру в доме с привидениями, вы можете в другом нашем материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх