На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Реальные «Голодные игры»: как проводят время в Дубае истинные фанаты киносаги

Если Диснейлендом со сказочными принцессами и Микки Маусом вас уже не удивить, то предлагаем узнать о более экстремальном и увлекательном парке аттракционов, который особенно придется по душе фанатам саги «Голодные игры», ведь именно здесь вы можете почувствовать себя киногероем на все сто процентов. Какие аттракционы обязательно нужно посетить всем поклонникам Китнисс Эвердин (Дженнифер Лоуренс), рассказываем ниже.

Реальные «Голодные игры»: как проводят время в Дубае истинные фанаты киносаги
Где находится парк развлечений

Комплекс игрового центра «Голодных игр» находится в центре развлечений Motiongate Dubai и состоит из пары масштабных каруселей, супермаркета в тематике фильма, а также небольшого ресторанчика под открытым небом. Кроме того, на этой тематической территории регулярно проходит зажигательное представление для посетителей центра. Повсеместная атрибутика фильма создает атмосферу антиутопического мира Панема.

Поклонники этой безумно известной киносаги испытают сильные эмоции, очутившись чуть ли не в самой кинокартине — настолько реалистичны воспроизведенные в парке аттракционов декорации. Также здесь можно встретить знакомых героев: Эффи Бряк и Цезаря Фликермана общаются с гостями парка через установленные в центре развлечений мониторы.

Реальные «Голодные игры»: как проводят время в Дубае истинные фанаты киносаги
Какие аттракционы есть

Здесь понравится любителям экстрима: вам точно нужно будет совершить полет на будто существующем вне гравитационного поля Земли хафпайп-спуске, открыв для себя мир технологий Панема. А также президент Сноу поспешит вас позвать совершить незабываемое путешествие по воздуху над Панемом, и это уникальный и захватывающий дух 3D-полет.

Все это время на фоне будет раздаваться ритмичная музыка, которую якобы создают подручными инструментами шахтеры из Дистрикта 12. Тем, кто немного устанет на аттракционах, предлагается подкрепиться в местном ресторанчике «Пекарня Пита», где посетители свободно дегустируют блюда, автором которых выступает Пит Мелларк, один из ведущих персонажей киносаги.

Реальные «Голодные игры»: как проводят время в Дубае истинные фанаты киносаги

На выходе из парка туристам также предлагается заглянуть в тематический магазин сувениров, который изобилует памятными безделушками в стиле фильма «Голодные игры».

А вы любите эту серию фильмов? Хотели бы побывать в этом парке развлечений?

Также предлагаем посмотреть видео еще одного уникального аттракциона — самого большого колеса обозрения в мире.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх