На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: Как кенгуру играет с собакой, гладит ее и обнимает

Ах, эти кенгуру! Именно один из них стал героем видеоролика ниже. Эти атлетичные прыгуны поистине могут стать настоящими друзьями. Ведь у них есть все те качества, которые присущи хорошему приятелю: добрые, веселые, милые, да и к тому же могут хорошенько навалять тем, кто вас когда-нибудь обидел. Их дружеский потенциал просто зашкаливает! Уж если они кого-то полюбили, то будьте уверены, это точно надолго.

Видео: Как кенгуру играет с собакой, гладит ее и обнимает

В России самым популярным животным, которое можно принести домой с улицы, является котенок, а в Австралии — кенгуренок. Удивительно, но пока российские дети тащат с улицы котят, австралийские малыши могут принести в дом маленького прыгуна. Особенно хорошо будет, если в доме уже есть парочка пушистых животных, например, собак. Кенгуру отлично ладит практически со всеми, кто готов принять его дружбу. Компанейский сумчатый точно не даст заскучать.

Видео: Как кенгуру играет с собакой, гладит ее и обнимает

В дружбе между собакой и кенгуру последний может перенимать повадки четвероногих друзей и даже относить себя к их числу. Кенгуру может научиться встречать хозяина так же, как собака, выполнять команды и выпрашивать разные вкусности. Даже хозяевам наблюдать за дружбой двух зверей невероятно интересно и очень забавно.Героями видеоролика ниже, как вы уже догадались, стали игривая собака и переполненный нежностью кенгуру. Во время их прогулки сумчатый то и дело старался обнять и погладить своего друга. Пес был больше настроен на игру: он тихонько кусал друга за лапы, а тот лишь гладил собаку по голове, пытаясь поймать ее в свои объятия.

Видео: Как кенгуру играет с собакой, гладит ее и обнимает

Кстати, это уже не первый случай подобной нежности. Два обитателя зоопарка Exotic Experience в Орландо, штат Флорида, тоже поразили пользователей Сети. Кенгуру по кличке Лавбаг полюбила пса Дозера и не стеснялась показывать ему свои чувства. Самочка сумчатого животного была очень настойчивой и без стеснения лезла к песику с поцелуями. Специалисты же отметили, что кенгуру действительно могут быть очень доброжелательными, но также могут быть и чересчур настойчивыми, ну разве это кому-то понравится?

Мы приготовили для вас 16 снимков, на которых вы увидите самую необычную звериную дружбу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх