На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Ведущему ничего не оставалось, как привести на радио бродягу, а тот вдруг стал звездой

Творчество заложено внутри каждого из нас: одни откровенно талантливы и их дар — это не только хобби, но и работа, другие же таят в себе частичку таланта и лишь иногда задумываются о смене рода деятельности. Видео, которое мы прикрепили в конце нашей статьи, — о бездомном человеке, который, несмотря на все жизненные перипетии, осуществил свою мечту и связал свою жизнь с музыкой.

Ведущему ничего не оставалось, как привести на радио бродягу, а тот вдруг стал звездой

Знакомьтесь: ниже представлено фото Стива Риммера из британского Манчестера, ему 45 лет и вот уже несколько лет подряд он спал на улице. Каждый его день был похож на предыдущий: он перебивался остатками пищи возле различных кафе и ошивался на улице, не имея крыши над головой. Люди лишь изредка подходили к нему и бросали бездомному пару монет. Стив ежедневно ходил по одному и тому же маршруту со своим старым аккордеоном и останавливался у метрополитена, чтобы заработать немного денег. Но как же случилось, что в один прекрасный момент он стал звездой радиоэфира? Обо всем по порядку.

Ведущему ничего не оставалось, как привести на радио бродягу, а тот вдруг стал звездой

До 1980-го Стив работал в IT-компании, но он знал, что должен посвятить свою жизнь музыке, поэтому уволился с должности. Спустя время он стал бродягой, однако не расстался со своим аккордеоном. Когда он играл на улицах города, никто не мог разглядеть в нем истинный талант, пока мимо не прошел известный диджей Тим Шоу.Однажды у известного радиоведущего был запланирован прямой эфир с очень популярной группой, которая должна была выступить перед радиослушателями. Однако за несколько часов до выступления она не смогла появиться в студии. Тогда Тиму пришлось импровизировать. Диджей вспомнил, что на днях он слышал, как бродяга в переходе играл на своем аккордеоне, и решил позвать его в студию.

Ведущему ничего не оставалось, как привести на радио бродягу, а тот вдруг стал звездой

Он отправился в метро, чтобы позвать музыканта для участия в эфире, но очень удивился, когда столкнулся с ним лицом к лицу. Стив был одет в какие-то обноски, от него исходил стойкий неприятный запах, он даже был без зубов! Но несмотря на все это, диджей все же пригласил мужчину поучаствовать в прямом эфире.

Стив за свои полчаса игры на аккордеоне стал настоящей знаменитостью. Его так полюбили слушатели, что руководство радиостанции пригласило бездомного на работу. На следующий день ему сняли квартиру и привели его внешность в порядок, а спустя время помогли вставить зубные протезы. Замечательный парень, которому не повезло в жизни, все же не упустил своего шанса и связал свою жизнь с музыкой. Надеемся, что навсегда.Кстати, в Бразилии бродяга зашел в барбершоп за бритвой и по воле случая изменил свою жизнь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх