На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: Собака забралась на крышу и чувствует себя отлично

Собака-паркурист, которая покоряет крыши в американском штате Вирджиния.

Какие видеоролики больше всего нас привлекают? Те, которые выделятся из общей массы. Вряд ли кого-то можно удивить видео, на котором собака лает на кого-то из будки. Как можно превратить неинтересный ролик про собаку в интересный? Изменить местоположение животного. В ролике ниже вы можете понаблюдать за тем, как собака лает с крыши двухэтажного дома.

Видео: Собака забралась на крышу и чувствует себя отлично

Эту собаку зовут Лола, и она умеет забираться на крышу частного дома. Дом имеет два полных этажа и чердак, который добавляет пару лишних метров к общей высоте здания. Возможно, у вас возникает вопрос, как же она это делает. К сожалению, это тайна, покрытая мраком. Автор ролика ставит нас перед фактом, не показывая того, как Лола оказалась на крыше, но в описании под роликом он рассказывает о том, что это явление вполне обычное для его собаки.

Видео: Собака забралась на крышу и чувствует себя отлично

Представьте себе, как сильно бы вы удивились, увидев лающую с крыши дома собаку. Автор ролика рассказал, что у прохожих есть три варианта возможной реакции: они либо игнорируют Лолу, потому что уже привыкли к ее увлеченности высотой, либо тянутся в карман за телефоном, чтобы поскорее запечатлеть редкое явление на камеру, либо стучатся в дверь к хозяевам дома, дабы ввести их в курс дела.

Видео: Собака забралась на крышу и чувствует себя отлично

Зачем же Лола каждый день забирается на крышу своего дома? Во-первых, с высоты гораздо лучше видно других собак, которых можно обгавкать и остаться невредимой. Во-вторых, необычное умение привлекает к Лоле внимание прохожих, и это уже сделало ее интернет-знаменитостью. А как вы думаете, что заставляет эту собаку влезать на крышу и величаво вещать оттуда?

На 12 очень смешных фото про животных, у которых денек выдался похуже, чем ваш, вы можете посмотреть в другом нашем материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх