На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Чего ожидать от открытия самого большого магазина по мотивам историй о Гарри Поттере

У поклонников Гарри Поттера теперь есть еще одна причина для радости, ведь летом этого года планируется открытие самого большого тематического магазина в мире. Он будет расположен в Нью-Йорке, причем место уже готово к открытию, мешает этому только пандемия. Это первый флагманский магазин, который будет специализироваться на уникальной линейке сувениров из вселенной волшебников. Для покупки будут доступны всяческие тематические атрибуты, ассортимент которых чрезвычайно широк: от персонализированных домашних халатов до конфет с необычными вкусами.

Как будет выглядеть магазин

Сам магазин будет состоять из трех этажей, на каждом из которых можно будет найти массу атрибутов из оригинальной истории. Помимо эксклюзивных и нестандартных товаров фанаты могут рассчитывать на удивительные тематические фотосессии и интерактивы, подробная информация о которых до сих пор остается загадкой.

Чего ожидать от открытия самого большого магазина по мотивам историй о Гарри Поттере
Так выглядит макет магазина

Хотя магазин должен открыться этим летом, о самом его здании известно не так много, за исключением наличия трех этажей, на территории которых будут продавать не только сувениры, но также еду и напитки. Фанаты очень надеются, что меню в этих небольших кафе будет состоять как раз из блюд, которые употребляли их любимые герои в волшебном мире. Больше всего надежд возложено на аутентичное сливочное пиво.

Организаторы заявили, что поклонники смогут найти в магазине редкие коллекционные предметы, а также предметы с ручной подписью и эксклюзивные товары, которые существуют в единственном экземпляре.

Чего ожидать от открытия самого большого магазина по мотивам историй о Гарри Поттере
В магазине можно будет приобрести уникальные вещи Что предполагают фанаты

После того, как была объявлена предположительная дата открытия магазина, поклонники истории о волшебниках стали делиться в Сети предположениями о том, чем же будут радовать фанатов организаторы. Так, бытует мнение о возможности приобретения «Паспорта волшебника», который даст его обладателям особый доступ к другим подобным магазинам по всему миру.

Чего ожидать от открытия самого большого магазина по мотивам историй о Гарри Поттере
Разработкой и созданием магазина занялась компания Warner Bros., так что нас точно ожидает что-то потрясающее

Изначально этот магазин должен был открыться в прошлом году, но событие было отложено из-за пандемии. Несмотря на столь длительную отсрочку, поклонники этой фантастической истории все еще с нетерпением ждут открытия. Для того чтобы скрасить период томительного ожидания, на сайте магазина стала доступна услуга покупки сувениров онлайн, однако ажиотаж вокруг открытия все равно никуда не делся, ведь фанаты больше всего предвкушают возможность окунуться в атмосферу волшебного мира, что можно будет сделать только посредством личного присутствия.

Также предлагаем узнать, что можно увидеть в музее Гарри Поттера.

А вы бы хотели посетить такой магазин?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх