На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Козы захватывают пустынные улицы Уэльса

Вот кому не надо придерживаться никаких карантинов, изоляции и дистанции, так это диким животным. С наступлением пандемии и тотальным опустением городов и пригородов они как раз почувствовали себя более раскрепощенно. Теперь по многим городским улицам по всему миру безнаказанно и вольно расхаживают олени, кабаны, лошади и другие представители дикой фауны.

Недавно к перечню жилых мест, вдруг освоенных дикими животными, присоединился Лландидно — город в Уэльсе. Сюда пожаловала огромная и, по всей видимости, голодная компания коз. Они принялись трепать аккуратные зеленые изгороди и жевать цветы на клумбах. Городской советник Кэрол Марубби считает, что дикое стадо из 122 кашмирских коз оказалось заинтригованным отсутствием людей на улицах, они решили самостоятельно проверить обстановку в городе, а заодно и попробовать на вкус местную растительность. Вместе с тем забавные животные порядочно развлекли жителей улиц. Люди не отходили от окон, наблюдая за удивительным зрелищем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх