На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: Собака похудела на 45 кг и смогла путешествовать с хозяйкой

Порой, чтобы измениться, нам нужен положительный пример перед глазами, помощь близких и их поддержка, а также терпение, ведь ничего не случается за одну секунду, как по мановению волшебной палочки. Автор видеоролика внизу рассказывает историю собаки по имени Кай, которая смогла похудеть на 45 кг и полностью изменить свою жизнь.

Видео: Собака похудела на 45 кг и смогла путешествовать с хозяйкой

Когда девушка Пэм увидела огромного толстого пса в приюте, он больше походил на белого медведя, чем на собаку. Кай весил почти 80 кг, что в 2 раза превышало нормальный вес. Как говорит женщина, вероятно, прошлые владельцы так любили Кая, что кормили его не замечая проблемы животного. В приют же Кай попал с сильным ожирением, больными лапами, постоянной одышкой и хронической усталостью. Но Пэм влюбилась в этого улыбчивого и ласкового пса, а потому взяла его домой и решила приложить все усилия, чтобы у собаки началась новая жизнь.

Видео: Собака похудела на 45 кг и смогла путешествовать с хозяйкой

Врачи сказали Пэм, что нормальный вес для собаки 35 кг, а потому он должен сбросить больше половины. Девушка посадила Кая на постное диетическое мясо и свежие овощи, но одной диеты было мало, нужны еще упражнения. Но если собака ела все, что давала Пэм, то как заставить двигаться пса, который три ступеньки в дом преодолевал с трудом? Но девушка не отчаивалась и принимала разные меры. Она водила собаку в бассейн, возила на прогулки в собачий парк и просто играла с ней. Каждый день Пэм и Кай старались делать чуть больше, чем в предыдущий. Той же стратегии придерживалась эта 90-летняя женщина, которая смогла измениться к лучшему.

Видео: Собака похудела на 45 кг и смогла путешествовать с хозяйкой

Дополнительным мотиватором для Кая стала Эбби, еще одна собака Пэм, очень бодрая и резвая, которая своей скоростью и игривостью подстегивала Кая. Уже через полгода стрелки весов встали на 34 килограммах, одышка ушла, Кай стал много бегать, а все знакомые удивлялись, что эта собака всего несколько месяцев назад была похожа на неповоротливого мишку. Теперь, обретя силы и резвость, Кай смог составить компанию Пэм в длительных поездках по стране. Девушка была рада провезти собаку по Канаде и показать ей самые красивые места, например, Тихий океан. Как шутят пользователи Сети, которые посмотрели ролик, Кай смог похудеть, попутешествовать и обрести славу — он круче многих из нас!

А вы уже видели настоящего белого мишку и его тренажер, чтобы всегда оставаться в форме?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх