На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: Самые неожиданные вещи, найденные в заброшенных местах

В заброшенных местах можно наткнуться на множество ужасающих вещей. Предметы загадочных ритуалов, змеи и акулы и многие другие страшные находки показывает автор видео ниже.

Видео: Самые неожиданные вещи, найденные в заброшенных местах

Заброшенные лаборатории сами по себе являются чем-то тревожным и неприятным. Сразу вспоминается множество фильмов про страшные эксперименты. Но вот заброшенная лаборатория по изучению пресмыкающихся в Японии с легкостью может побороться за звание самой жуткой.

Эта лаборатория была открыта в 1968 году. Несколько десятилетий японские ученые разводили и изучали змей. В стенах здания проводили множество исследований. Однако время спустя исследования оказались неактуальными, лаборатория пришла в упадок. Сейчас она служит аттракционом для местных любителей гулять по заброшенным зданиям. Предлагаем также посмотреть, как выглядят самые жуткие заброшенные здания.

Но самое страшное не само здание лаборатории, а неприметная деревянная пристройка неподалеку. Когда первые любопытные любители пощекотать себе нервы заглянули туда, их тут же настиг первобытный ужас. Неприметная лачуга сверху донизу была заставлена множеством банок с заспиртованными змеями. Зрелище оказалось настолько жутким, что обнаружившие находку люди поспешили убраться поскорее оттуда. Это еще что, другие любите пощекотать себе нервы обнаружили настоящую акулу в формальдегиде в заброшенном парке дикой природы.

Видео: Самые неожиданные вещи, найденные в заброшенных местах

Но змеи — хотя бы известные науке существа, а вот в Лондоне обнаружили такую находку, в существование которой просто невозможно поверить. В 60-х годах в Лондоне решили снести особняк, принадлежавший Томасу Теодору Мерлину. Перед сносом рабочие обыскали дом и обнаружили множество деревянных ящиков. Когда их вскрыли, все присутствующие просто не поверили своим глазам: внутри были скелеты мифических существ, которых не могло существовать в природе.

Позже нашлось объяснение странной находке. Дело в том, что Томас Теодор Мерлин очень увлекался мистикой и мифологией. В связи с этим он решил обзавестись такой необычной коллекцией. Скелеты существ Мерлин либо покупал, либо создавал самостоятельно. Несмотря на довольно правдоподобное объяснение, все еще остались люди, которые верят, что скелеты были настоящими, а сам Мерлин практиковал черную магию и загадочные ритуалы.

Видео: Самые неожиданные вещи, найденные в заброшенных местах

Еще одна странная находка, которая, кажется, тоже связана с мистическими ритуалами, была обнаружена в психиатрическом госпитале в Англии. Там обнаружили пентаграмму, составленную из обычных… огнетушителей. Правда, ни у кого не было ответа, кто мог составить такое.

В России тоже немало жутких заброшенных мест. Предлагаем в этом удостовериться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх