На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Какими египтяне видят русских женщин: три характеристики

По приезде в жаркий Египет русские красавицы точно не остаются без внимания. Местные ко всем туристам из России относятся дружелюбно, однако женщины занимают в этом списке особое место. Дело в том, что некоторые египтяне считают, что недостаточно привлекательных женщин из нашей страны за границу просто не выпускают. Ниже мы рассказываем, почему у жителей Египта сложилось такое мнение и что они думают о русских женщинах.

Красота — залог успеха

Египтянам русская внешность кажется довольно экзотической. И неудивительно, ведь в их стране практически невозможно встретить человека со светлой кожей, волосами, а также голубыми глазами, конечно же, если это не приезжий.

Какими египтяне видят русских женщин: три характеристики

Так, египтяне, причем как женщины, так и мужчины, восхищаются удивительной внешностью русских красавиц, ведь помимо указанных черт за ними отмечают еще и ухоженность, стройность тела и отличный вкус при выборе одежды. Многие акцентируют внимание на фигурах россиянок, восхищаясь тем, как тщательно они следят за своими формами.

Богатый внутренний мир

Помимо внешней привлекательности египтяне отмечают, что с русскими женщинами всегда есть о чем поговорить. Так, местные мужчины часто жалуются на то, что им скучно со своими спутницами. Русские женщины же проявляют в беседе живой ум и демонстрируют заинтересованность многими вещами, они активны, излучают энергию и с легкостью способны поддержать беседу на самые разные темы.

Какими египтяне видят русских женщин: три характеристики

Кстати, египтяне еще поражаются тому, как русские женщины успевают делать работу по дому, растить детей, проявлять внимание к мужу, следить за собой и еще при этом работать полную рабочую неделю, внося свой вклад в семейный бюджет.

Доступность

К сожалению, данная характеристика закрепилась за русскими женщинами среди египтян так же прочно, как и две предыдущие. Это мнение было сформировано еще в 90-х годах прошлого века, когда русские начали массово осваивать турецкие и египетские курорты. Тогда многие приезжие женщины позволяли себе некоторую развязность в общении, что в дальнейшем стало стереотипом. Конечно, не все жители Египта поддерживают этот стереотип, да и каждый прохожий не позволяет себе свистеть вслед русской женщине, однако посвататься к полюбившейся девушке — обычное дело.

Какими египтяне видят русских женщин: три характеристики

Кстати, взять в жены русскую девушку мужчинам из Египта гораздо проще, ведь за нее не нужно выплачивать огромный выкуп и следовать другим довольно дорогостоящим традициям при заключении брака.

Также предлагаем узнать о том, как жило население Египта еще в далекой древности.

А как вы считаете, верно ли мнение египтян о русских женщинах?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх