На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Очаровательного слоненка поймали за воровством, и он попытался спрятаться за столб

Воришка нашел себе не самое удачное укрытие, чем позабавил пользователей Сети. Маленький слоненок встал за столб и продолжил жевать свое лакомство.

Очаровательного слоненка поймали за воровством, и он попытался спрятаться за столб
Слоненок на плантации в Таиланде

В дикой природе Таиланда живет примерно две тысячи слонов, и некоторые из них периодически забредают в гости к фермерам.

Как раз один из таких случаев случился в городе Чиангмай: во время обхода плантации с сахарным тростником местные жители увидели слоненка. По всей видимости, он решил, пока никто не мешает, устроить себе ужин под луной и с упоением жевал сахарный тростник. Люди направили на воришку свет фонаря, и слоненка это смутило, он поспешил спрятаться. Однако место он выбрал не самое лучшее для игры в прятки: он скрылся за столбом.

Очаровательного слоненка поймали за воровством, и он попытался спрятаться за столб
Слоненок за столбом: незаметно, правда?

В Сети этот кадр набрал сотни просмотров и позабавил пользователей. Кто-то упорно не замечал воришку, комментируя снимок в духе: «О каком слоне идет речь? Не вижу никого». Другие шутили, что столбы ― лучшее место, чтобы спрятать слона. А вы распознали слона?

Очаровательного слоненка поймали за воровством, и он попытался спрятаться за столб
На счастье слонов, в Таиланде есть специальный парк, где сахарный тростник весь их

Иногда слоны готовы ради еды на все: посмотрите, как слон останавливает грузовик ради фруктов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх