На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Топ-7 крупнейших складов мира

Крупные мировые компании и дистрибьюторы имеют огромные склады, у некоторых из них более миллиона квадратных метров! О каких компаниях вы впервые подумали? Посмотрите, что в нашем списке, и проверьте, догадались ли вы. Кстати, современный склад должен включать в себя складскую технику, грузоподъемное оборудование и т. д. Подробнее на сайте advanta-volgograd.ru, где можно все это заказать.

7 ФОТО

alt
1. СКЛАД В ТЕСЛА, КАЛИФОРНИЯ.

Tesla Motors (Фремонт, Калифорния, США) занимает площадь почти 46000 квадратных метров.

alt
2. МЕЙЕР ВЕРФТ, ГЕРМАНИЯ.

Этот склад является одним из старейших, поскольку был построен в 1795 году в Папенбурге, Нижняя Саксония (Германия). Его площадь составляет 63000 квадратных метров, и здесь расположены склады одних из самых роскошных круизных лайнеров в мире.

alt
3. ДИСТРИБЬЮЦИОННЫЙ ЦЕНТР TESCO, ИРЛАНДИЯ.

Распределительный центр Tesco построен в 2007 году как распределительный центр для продуктовых магазинов Tesco. Он имеет более чем удивительные 70,2 тыс. км² и расположен в Лэнстауне (Ирландия).

alt
4. ДИСТРИБЬЮЦИОННЫЙ ЦЕНТР MORRISONS, СИТИНГБУРН, АНГЛИЯ.

Площадь этого огромного склада составляет 85000 кв. метра, и это один из крупнейших складов в Великобритании.

alt
5. AMAZON FULFILLMENT CENTER, ДАНФЕРМЛИН, ШОТЛАНДИЯ.

Вам было интересно, есть ли в этом списке Amazon? Крупнейший в мире ритейлер. Он принимает большое количество заказов и отгружает каждый день, и некоторые из них поступают с одного из крупнейших складов в мире — Amazon Fulfillment Center в Данфермлине. Площадь этого склада составляет 93000 квадратных метров.

alt
6. ЗАВОД JEAN-LUC LAGARDERE, ФРАНЦИЯ.

Склад номер находится в Тулузе, городе во Франции. Завод Жан-Люка Легардера имеет площадь 123000 квадратных метров, поскольку он используется для строительства Airbus 380, самого большого авиалайнера в мире.

alt
7. СКЛАД ДЖОН ДИР, ИЛЛИНОИС.

Самый большой в мире склад заводских запчастей находится в штате Иллинойс (США). Он был построен John Deere для своего дистрибьюторского бизнеса в Северной Америке. Склад занимает площадь 240000 квадратных метров.

Adblock test (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх