На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: Как пассажиры метро наклонили вагон — невероятные примеры командной работы

Пассажиры метро наклонили вагон, чтобы помочь одному мужчине освободить ногу из ловушки.

В команде бывает непросто работать. Каждой команде нужен лидер, который будет координировать действия всех ее членов. Если все детали огромного механизма команды работают правильно, то общими усилиями возможно достичь почти любых результатов. Автор ролика рассказывает о самых невероятных примерах командной работы.

Видео: Как пассажиры метро наклонили вагон — невероятные примеры командной работы

Бывает ли у вас такое, что с самого утра ощущение, что вы встали не с той ноги. Мало кто знает, что в течение дня «не та» нога, с который вы по ошибке встали, может попасть в незавидную ситуацию. Мужчина из Австралии заходит в вагон метро, но его нога провалилась в промежуток между платформой и вагоном. Неравнодушные пассажиры за несколько секунд превратились в супергероев и наклонили вагон, чтобы пострадавший смог выбраться из ловушки.

Видео: Как пассажиры метро наклонили вагон — невероятные примеры командной работы

Приходилось ли вам когда-нибудь участвовать во флешмобах? Часто флешмоб представляет собой танец, в котором задействовано много людей, одетых в одинаковую одежду. Оркестр университета Огайо достиг высшего мастерства в масштабных флешмобах. Он выступает на стадионах для американского футбола, потому что на их слаженную работу приходят посмотреть тысячи людей. Члены оркестра инсценируют моменты из популярных фильмов во время того, как играют на музыкальных инструментах. Только представьте, сколько времени они тратят на репетицию своих шоу!

Видео: Как пассажиры метро наклонили вагон — невероятные примеры командной работы

В стройке есть что-то завораживающее. Над тем, чтобы стены здания получились ровными, трудятся сразу несколько человек. В следующем видео вы можете увидеть работу самой слаженной строительной бригады в мире. Рабочие из Непала стоят по одному на каждом уровне большой строительной лестницы. Чтобы не спускаться вниз к бетономешалке, они с самой земли лесенкой перекидывают друг другу емкость с цементом. А работа какой команды из видео показалась вам самой слаженной?

О примерах командной работы среди животных вы можете узнать из другого нашего материала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх