На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Бельгиец фотографирует Северную Европу так, как этого не делает никто

Бельгиец Мишель Питерс увлекся фотографией не так давно: в 2015 году в ходе поездки с другом по Новой Зеландии. Полтора месяца он наслаждался невероятными, дивными пейзажами, которые и вдохновили его взять камеру в руки. С тех пор он ее не выпускает и фотографирует, кажется, все лучше и лучше.

В основе его снимков ― приключение.

Он документирует свои путешествия и пытается вдохновить как можно больше людей увидеть мир своими глазами, а не по ту сторону экрана.

Особенно Питерс любит снимать Северную Европу: она у него получается просто невероятной. Грубые пейзажи Фарерских островов в сочетании с океаном, неприступные фьорды, аккуратные каменные домики, величественные замки, средневековые церквушки на фоне такой фантастической природы ― именно все это становится объектом его съемки.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх