На днях судьи iPhone Photography Awards назвали счастливчика, одержавшего победу в состязании самых ярких и удивительных фото, сделанных на iPhone в нынешнем году. Лучшим на конкурсе была признана фотография, сделанная на iPhone X. Ее создательница, жительница Туманного Альбиона по имени Димпи Бхалотия, в качестве приза получила новенький iPad Air, а также удостоилась звания Photographer of the Year.
Димпи Бхалотия — фотограф из Соединенного Королевства, работающая в жанре уличной фотографии. Она стала триумфатором конкурса в этом году благодаря своему великолепному кадру Flying Boys, который она сделала с помощью смартфона. На фотографии трое мальчишек запечатлены во время прыжка в одну из самых известных индийских рек — Ганг.

В нынешнем году конкурс проводится уже в тринадцатый раз. Жюри состязания рассматривает фотографии, сделанные лишь с помощью iPhone или iPad. Помимо главного приза и звания «Фотограф года», судьи определили еще троих выдающихся участников состязания, чьи фотографии произвели на них особое впечатление. Ими стали белорус Артем Барышев, китаец Гели Чжао и иракец Саиф Хуссейн. Вот их снимки в соответствующем порядке.



Работы других конкурсантов, впечатлившие жюри.
















Свежие комментарии