На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Щенок напрокат и извинения за деньги: 5 самых необычных услуг в мире

Сегодня капитализм шагнул неизмеримо далеко в своем развитии, так что рынок товаров и услуг полон самых необычных предложений. Главное — чтобы был спрос, а предложение уже так или иначе, да появится. В мире, где можно купить все, что придумает ваше воображение, сложно найти нечто удивительное, но мы смогли. Ниже представляем 6 самых необычных услуг, которые сегодня доступны к заказу в разных странах мира.

Просьба прощения

Просить прощения всегда сложно и часто неприятно, но нам просто приходится это делать. Однако японцы придумали гениальное решение этой ситуации: чтобы вам самому не переступать через себя и извиняться перед кем-то, можно попросту заплатить денег другому человеку, и это сделают за вас.

Щенок напрокат и извинения за деньги: 5 самых необычных услуг в мире

Оказалось, что в Японии очень много желающих попросить прощения за кого-либо, так что компании, занимающиеся такой деятельностью, процветают. Стоимость такой услуги определяется в зависимости от ваших пожеланий. Так, за извинение в телефонном режиме придется заплатить порядка 100 долларов, а вот извинение при личной встрече будет стоить минимум вдвое дороже.

Щенок в аренду
Щенок напрокат и извинения за деньги: 5 самых необычных услуг в мире

В американском штате Юта предлагают взять себе щенка за символическую плату — 15 долларов в час. Принцип такой: сначала нужно связаться с компанией, описать, какая собачка будет более предпочтительной, дождаться, пока вам ее привезут, и радоваться общению с животным. Главный мотив услуги заключается в том, что люди обычно привязываются к собачкам за очень короткий промежуток времени, а после оставляют щеночка себе.

Выстоять очередь за деньги
Щенок напрокат и извинения за деньги: 5 самых необычных услуг в мире

Если ненавидите стоять в очереди и считаете, что у вас найдутся дела поважнее, то в разных городах США уже давно существует чудная практика: вы можете заплатить другому человеку за то, что он выстоит очередь за вас. Сегодня и вовсе существуют специальные компании, а также и отдельные люди, которые зарабатывают себе на жизнь такой деятельностью.

Услуга папарацци
Щенок напрокат и извинения за деньги: 5 самых необычных услуг в мире

Также в крупных американских городах можно почувствовать себя знаменитостью всего за полтысячи долларов. За эти деньги компания организует вам профессиональную слежку папарацци, а также приставит к вам группы фанатов, которые будут изображать поклонников, делать фото и просить автограф.

«Второй пилот»

Не все мужчины умеют правильно подойти к девушке в баре и завести разговор. Как раз для этого в США было создано несколько компаний, которые за деньги предоставляют профессионального «второго пилота». Актер поможет вам правильно подобрать слова или же и вовсе сконструировать ситуацию для того, чтобы привлечь внимание противоположного пола.

Щенок напрокат и извинения за деньги: 5 самых необычных услуг в мире

Также предлагаем почитать о молодом человеке, который скопил миллионы, занимаясь бездельем.

А какой из услуг воспользовались бы вы?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх