На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: Удивительные моменты с лошадьми, которые стоит увидеть

Лошади танцуют, лечат аэрофобию, слушают рок и делают другие забавные вещи, на которые невозможно смотреть без улыбки.

Лошади — грациозные и невероятно красивые создания. Раньше они очень помогали людям в сельском хозяйстве и использовались людьми для других целей. Сейчас эти животные выращиваются, в основном, для участия в скачках и просто ради забавы. Если вам кажется, что лошади не могут быть забавными, то после просмотра ролика ниже вы измените свое мнение. Узнать о том, почему лошадей подковывают, если дикие лошади прекрасно обходятся без подков, вы можете, перейдя по ссылке на другой наш материал.

Видео: Удивительные моменты с лошадьми, которые стоит увидеть

Аэрофобия — боязнь летать на самолете. Для многих людей это становится настоящей проблемой. Что же делать, если вы очень боитесь летать, но совершить перелет все же нужно? В некоторых аэропортах есть специальные сотрудники, которые помогают людям побороть их боязнь полетов. Иногда на роль специалиста по борьбе с аэрофобией нанимают лошадей. Эти животные внушают доверие и отлично справляются со своей работой. Более того, некоторые лошади работают в больницах. Там они развлекают больных людей и дарят им позитивные эмоции.

Видео: Удивительные моменты с лошадьми, которые стоит увидеть

Как бы выглядела принцесса Рапунцель в мире лошадей? Скорее всего, она была бы лошадью породы тинкер. Эти невероятные лошадки имеют такую длинную гриву, что ее можно заплетать в длинные косы. Оказывается, у такой длинной гривы есть вполне практическое применение — она согревает лошадей в холодное время. С такой длинной гривой можно делать что угодно: сниматься в рекламе шампуня или трясти головой в толпе фанатов рок-музыки. Кстати, о музыке, лошади предпочитают слушать исключительно рок.

Видео: Удивительные моменты с лошадьми, которые стоит увидеть

Как можно узнать, какая музыка нравится лошадям? Все очень просто: включите рядом с этими животными любую музыкальную композицию и наблюдайте за реакцией. Автор следующего ролика включил свою любимую рок-композицию, и выяснилось, что она пришлась по душе лошадям. Они начали трясти гривами в такт барабанам. А катались ли вы когда-нибудь на лошади?

О том, почему лошадь уже 15 лет гуляет одна с запиской на шее, вы можете узнать из другого нашего материала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх