На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: Удобно ли спать в книге или на американских горках

Кровать в виде развернутой книги, американские горки с мягкими подушками для сна и кинотеатр на матрасе.

Вы замечали когда-нибудь, что ни одна кровать в мире не сравнится с домашней по уровню комфорта? Не зря говорят, что в гостях хорошо, а дома лучше. Если вы возвращаетесь домой из затяжной поездки, то поспать на своей кровати — самое приятное, что только возможно представить. Автор ролика рассказывает о самых странных кроватях, на которых спят люди.

Видео: Удобно ли спать в книге или на американских горках

Что обычно делают родители, если ребенок долгое время не может уснуть? Конечно же, читают ему книгу. От мастерства чтения зависит то, как быстро ребенок отправится в мир грез досматривать в собственном воображении концовку любимой сказки. Проникнуться атмосферой книги можно лучше всего на кровати, которая представляет собой книгу. Японский дизайнер Юсуке Сузуки предложил интересную кровать-книгу. Эта кровать может складываться, а вместо страниц в ней находится теплое пуховое одеяло.

Видео: Удобно ли спать в книге или на американских горках

Американские горки — аттракцион, который может пощекотать нервы даже самых стойких и выдержанных людей. Когда вы катаетесь на этих горках, вам вряд ли станет скучно. Кубинские дизайнеры решили, что американские горки — утомительное занятие, от которого клонит в сон. Они создали кровать, которая по форме напоминает американские горки. К сожалению, поставить эту кровать у себя дома у вас вряд ли получится, потому что она находится в нью-йоркской художественной галерее в качестве экспоната.

Видео: Удобно ли спать в книге или на американских горках

Люди делятся на два типа: на тех, кто бежит смотреть новый фильм в кинотеатр в день премьеры, и на тех, кто дожидается его выхода в интернете и смотрит кино дома. Для любителей домашнего просмотра фильмов одна польская компания предложила необычную кровать-кинотеатр. Вся кровать обнесена рамкой, в которую встроены жалюзи, полностью блокирующие свет. Если вам нравится засыпать под скучные фильмы, то эта кровать создана специально для вас. А какая кровать из подборки показалась вам самой интересной?

О том, всегда ли спали в уединении, вы можете узнать из другого нашего материала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх