На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В течение двух лет кот прятался в стенах магазина, пока его наконец не поймали

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что может находиться в стенах торгового центра? Однажды в супермаркете Южной Кореи был обнаружен кот, который жалобно мяукал. Как он умудрился попасть в коммуникационные каналы магазина, неизвестно, однако там он провел более двух лет своей кошачьей жизни.

Обнаружили кота совершенно случайно: один из продавцов магазина услышал отчаянный зов о помощи. Кот так сильно мяукал, что мужчина начал незамедлительно обследовать стены и вентиляцию: вдруг ему удастся найти какое-нибудь отверстие и вызволить застрявшего котика.

В течение двух лет кот прятался в стенах магазина, пока его наконец не поймали

После исследований, мужчина определил, что пушистый узник находится на первом этаже возле лестницы, но путь на свободу ему преграждает съемная панель от оборудования. Отверстие между ней и стеной очень маленькое, и кот никак не мог выбраться наружу. Мужчина понимал, что в одиночку сделать ему ничего не удастся, и сообщил о ситуации администрации магазина. Сам он решил подкармливать питомца, и каждый день носил ему еду и питье. Администрация удивилась необычной находке и решила освободить пушистого пленника, но все их попытки не увенчались успехом. Из-за постоянных перемещений кота людям никак не удавалось спасти его своими силами.

В течение двух лет кот прятался в стенах магазина, пока его наконец не поймали

Но кот не оставался без внимания: каждый день он получал новую порцию еды от своего приятеля. Спустя время владельцы супермаркета все же решили пригласить спасателей, чтобы те с помощью специального оборудования освободили кота. Прибывшие ребята разрушали стены и потолки, сверяясь с данными строительных чертежей. В этот момент бедолаге-коту стало страшно, и он забился в угол, именно там его и нашли.

В течение двух лет кот прятался в стенах магазина, пока его наконец не поймали

Но на этом история не закончилась: котика передали тому самому продавцу, который два года ухаживал за пушистым невольником. Мужчина отнес своего нового друга к ветеринару, и был приятно удивлен, ведь несмотря на все тяготы заточения, котик был совершенно здоров. Он забрал его домой, окружил заботой и любовью, и, кажется, теперь они оба счастливы.О том, как рыбаки не побоялись спасти китовую акулу, вы можете узнать из другой нашей статьи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх