На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: Как взрослого золотистого ретривера оставили развлекать щенка

После нескольких неудачных попыток у щенка все-таки получается упросить взрослого пса поиграть с ним.

Можно бесконечно спорить о том, правильно ли держать собак в квартирах. Некоторые люди считают, что в квартире собаки чувствуют себя гораздо менее комфортно, чем в частном доме с просторным двором. Жить в квартире с собакой — это значит мириться с тем, что пес будет спать с вами на диване, будить вас своим громким лаем и проситься на улицу по несколько раз в день. Тем не менее, в большой квартире можно ужиться с любой собакой. О том, как золотистый ретривер не может прогнать котенка со своего места, вы можете узнать из другого нашего материала.

Видео: Как взрослого золотистого ретривера оставили развлекать щенка

Хозяевам этого золотистого ретривера стало скучно, ведь их питомец уже вырос. Именно поэтому они решили завести себе нового питомца. Они решили, что в их квартире будут жить только золотистые ретриверы, поэтому щенок — точная копия их взрослого пса в детстве. Новость о том, что в семье станет на одного ретривера больше, показалась взрослому ретриверу шокирующей.

Видео: Как взрослого золотистого ретривера оставили развлекать щенка

Он на собственном опыте осознал, как много хлопот он причинял хозяевам, когда был еще маленьким. В видео ниже вы можете понаблюдать за тем, как полный сил щенок кругами бегает вокруг взрослого ретривера и пытается его расшевелить.

Видео: Как взрослого золотистого ретривера оставили развлекать щенка

Щенок испробовал все известные ему тактические приемы, но взрослый пес не собирался сдвигаться с места. Тут хозяева решили помочь маленькому ретриверу и подкинули ему любимый мячик их взрослого питомца. Прекрасный теннисный мяч не смог оставить ретривера равнодушным, и он, как в детстве, с искренним азартом и блеском в глазах бросился играть в мяч со щенком. А как вы считаете, откуда у щенков столько сил, что они готовы играть весь день?

Узнать о том, как в Австралии ретривер спас маленькую коалу, вы можете, перейдя по ссылке на другой наш материал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх