На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Тогда и сейчас: младенцы из знаменитых фильмов

Голливуд полон детей-звезд, но как насчет тех, кто с трудом может говорить и ходить? Да, мы говорим обо всех очаровательных детях из кино, которые штурмом покорили киноэкраны. Фактически, эти новорожденные, младенцы и малыши играли важные роли в некоторых из самых хорошо принятых и вневременных классических произведений Голливуда.

Так что же случилось с вашими любимыми детками из фильмов? Что ж, к счастью для вас, мы отслеживаем всех этих милашек, чтобы узнать, чем они занимались с момента своего дебюта на большом экране. Продолжайте читать, чтобы узнать, где оказались эти культовые экранные малыши.

20 ФОТО

alt
1. София Коппола, «Крестный отец».

Помимо режиссуры «Крестного отца», известный оскароносный режиссер Фрэнсис Форд Коппола также снял в фильме свою маленькую дочь. Правильно, ребята! Малыша Майкла играет не кто иной, как чудесная София Коппола.

alt
2. София Коппола, «Крестный отец».

Шоу-бизнес — это определенно семейный бизнес, когда речь идет о Копполах. Следуя по стопам своего отца, она стала признанным сценаристом, режиссером и продюсером. В 2004 году она получила «Оскар» за лучший оригинальный сценарий фильма «Трудности перевода» и стала третьей женщиной, номинированной на премию «Оскар» за лучшую режиссуру.

alt
3. Лиза Блэр и Мишель Блэр Онтонович, «Трое мужчин и младенец».

Маленькая Мэри покорила наши сердца в комедийном фильме 1987 года о трех беззаботных чуваках из Нью-Йорка, которые любят свой холостяцкий образ жизни. Когда ребенка бросают на пороге, это приводит к множеству несчастий и веселья. В главных ролях «Трое мужчин и младенец» снялись Том Селлек, Стив Гуттенберг и Тед Дэнсон, так что, естественно, фильм имел огромный кассовый успех. Однояйцевые близнецы Блэр по очереди играли малышку Мэри. «Сначала, когда мы были маленькими, для нас это не имело большого значения», — рассказала Мишель в интервью Today.

alt
4. Лиза Блэр и Мишель Блэр Онтонович, «Трое мужчин и младенец».

В наши дни у близнецов Блэр все по-другому. Мишель сейчас работает в сфере страхования, а Лиза сделала карьеру в сфере обслуживания клиентов. Сестры живут в Ватерлоо, Канада.

alt
5. Грант Холмквист, «Мальчишник в Вегасе».

Хотя целых восемь младенцев сыграли роль малыша Тайлера, именно Грант Холмквист получил больше всего экранного времени.

alt
6. Грант Холмквист, «Мальчишник в Вегасе».

После своего большого дебюта Грант продолжил играть свою роль в последней части комедийной франшизы «Мальчишник, часть III». В наши дни он просто наслаждается жизнью обычного ребенка.

alt
7. Мико Хьюз, «Кладбище домашних животных».

Скажем так, малыш Гейдж видит и переживает то, чего не должен делать ни один ребенок. Как будто быть сбитым грузовиком недостаточно плохо, маленький Гейдж затем превращается в смертоносного зомби-младенца от рук Вендиго.

alt
8. Мико Хьюз, «Кладбище домашних животных».

После своего дебюта на большом экране Мико Хьюз снялся в других популярных фильмах, таких как «Детсадовский полицейский», «Аполлон-13» и «Кошмар на улице Вязов 7: Новый кошмар».

alt
9. Кейтлин и Кристен Хупер, «Семейные ценности Аддамсов».

Пуберт Аддамс — усатый ребенок Гомеса и Мортиши Аддамс, который часто избегает смерти из-за случайных удач. Сестры-близнецы Кейтлин и Кристен Хупер изобразили ошеломленного и вечно веселого мальчика на экране.

alt
10. Кейтлин и Кристен Хупер, «Семейные ценности Аддамсов.

Кейтлин и Кристен ушли из игры, сосредоточившись на своей любви к софтболу в колледже Санта-Ана, а затем перешли в Университет Редлендса. Хотя мы не сомневаемся, что Кейтлин и Кристен все еще могут вытащить усы, они, безусловно, выглядят лучше без них.

alt
11. Кристина и Мишель Кеннеди, «Детский бум».

Дайан Китон сыграла Джей Си «Леди Тигр» Виатт в фильме 1987 года, который до сих пор остается отличным семейным фильмом. Когда двоюродный брат JC неожиданно умирает, она получает опеку над годовалой дочерью своего кузена. Малышка Элизабет очень мила, но Джей Си трудоголик, у которого мало времени ни на светскую, ни на домашнюю жизнь. Таким образом, содержание Элизабет оказывается довольно проблематичным, и Джей Си решает отдать малыша. Маленькая девочка в конечном итоге крадет сердце Джей Си, поэтому вы можете только догадываться, что произойдет дальше.

alt
12. Кристина и Мишель Кеннеди, «Детский бум».

Сестры-близнецы Кристина и Мишель Кеннеди сейчас учителя, как и их родители.

alt
13. Т.Дж. Кун, ‘ Воспитывая Аризону’.

Когда ему был всего один год, Ти Джей Кун произвел большой фурор в фильме братьев Коэнов в роли Натана-младшего. В фильме его похищают бывший заключенный (Николас Кейдж) и полицейский (Холли Хантер), которые не только женаты, но и отчаянно нуждаются в ребенке.

alt
14. Т.Дж. Кун, ‘ Воспитывая Аризону’.

В будущем Куна не было ни шоу-бизнеса, ни футбола. Он оставил блестящую жизнь после того, как снялся в двух рекламных роликах. Сейчас он работает агентом по недвижимости в Фениксе, штат Аризона. Кун также признал, что актерское мастерство больше не для него.

alt
15. Аарон Смолински, «Супермен».

В 1987 году, когда Аарону Смолински было всего три года, он снялся в Супермене в роли сына Кларка Кента. Фактически, он был настолько фантастическим, что снялся в Супермене 2.  Однако в «Супермене III» Смолински сыграл роль «мальчика в фотобудке» и сотрудника по связям с общественностью в римейке 2013 года «Человек из стали».

alt
16. Аарон Смолински, «Супермен».

Актерский путь наверняка заразил Аарона Смолински в молодом возрасте. После большого перерыва он снялся в нескольких рекламных роликах и получил небольшие роли в сериалах, таких как «Полтергейст: наследие», «Таинственные пути» и «Военно-юридическая служба». 

alt
17. Адам и Джейкоб Уортон, «Младенец на прогулке, или Ползком от гангстеров «.

Братья-близнецы Адам и Джейкоб сыграли озорного малыша Бинка в классической комедии Джона Хью «Младенец на прогулке, или Ползком от гангстеров». В фильме Бэби Бинк убегает от трех похитителей, и они преследуют его по Нью-Йорку. В конце концов, он преподает плохим парням ценный урок.

alt
18. Адам и Джейкоб Уортон, «Младенец на прогулке, или Ползком от гангстеров «.

Несмотря на кражу сердец на большом экране, Адам и Джейкоб не проявляли никакого интереса к актерской игре. На самом деле они выбрали совершенно разные карьерные пути. Оба брата учились в Университете Делавэра и закончили его в 2015 году. Джейкоб имеет степень в области ресторанного и институционального менеджмента, а Адам — ​​в области дизайна одежды.

alt
19. Лаура Хопкирк, «Уиллоу».

Оскароносный режиссер Рон Ховард снял в 1986 году фантастический фильм «Уиллоу». Лаура Хопкирк была одной из многих младенцев, которым выпала честь сыграть Элору Данан, молодую девушку, виновную в падении королевы Бавморды.

alt
20. Лаура Хопкирк, «Уиллоу».

Сейчас Лаура Хопкирк работает учителем йоги и воспитывает троих сыновей. Она также является создателем The Nest Wellness. Вы можете следить за всеми ее приключениями в ее Instagram, который она с удовольствием обновляет.

Adblock test (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх