На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: Охотники за НЛО, которые исчезли загадочным образом

Люди бесследно исчезают и погибают при странных обстоятельствах, занимаясь изучением внеземных цивилизаций.

Как вы думаете, существует ли жизнь за пределами нашей планеты или мы одни во Вселенной? Интересно, что обе эти теории выглядят пугающе. Инопланетяне всегда привлекали нас своей загадочностью. Некоторые ученые увлекаются поисками НЛО, и это приводит к плачевным последствиям. О самых известных случаях исчезновения людей рассказывает автор ролика.

Видео: Охотники за НЛО, которые исчезли загадочным образом

27 марта 2017 года бразилец Бруно Борхес исчез из собственного дома. Родители сказали, что он занимался секретным проектом, который, по его словам, должен изменить судьбу человечества. Борхес все стены исписал странными символами и буквами непонятного алфавита. На стене висела картина, на которой Борхес был рядом с инопланетянином. Помимо этого в центре комнаты стояла статуя Джордано Бруно, который в свое время говорил о существовании внеземной цивилизации. Студента не могли найти в течение пяти месяцев. Потом Бруно вернулся домой самостоятельно, но так до сих пор и не рассказал о том, где он пропадал все это время.

Видео: Охотники за НЛО, которые исчезли загадочным образом

Макс Спирс — один из самых известных уфологов нашего времени — в июле 2016 года был найден мертвым. За неделю до смерти мужчина поехал в Польшу для проведения очередной лекции о новых исследованиях внеземных цивилизаций. Из Варшавы мужчина написал матери о том, что попал в беду. Спустя пару дней его нашли мертвым в квартире у своей знакомой из Польши. По словам матери Спирса, он был абсолютно здоров. Причина смерти мужчины так и не была установлена.

Видео: Охотники за НЛО, которые исчезли загадочным образом

Гаурав Тивари летом 2016-го скончался при крайне странных обстоятельствах. Он был не обычным уфологом, а самым настоящим охотником за НЛО. Жена Гаурава услышала странные звуки из ванной комнаты и поняла, что ее муж находится там. Женщина не смогла отпереть дверь, поэтому вызвала службу спасения. Когда дверь была открыта, сердце Гаурава Тивари уже не билось. Все окна были закрыты изнутри, а второй двери из ванной комнаты не было. Специалистам так и не удалось выяснить, отчего погиб уфолог. А как вы думаете, связаны ли все эти события с чем-то сверхъестественным или все это не больше, чем просто совпадения?

Об исследователях, которые исчезли на пути к открытию далеких участков планеты, вы можете узнать из другого нашего материала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх