На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: Три индюка, которые держат в страхе весь город

Банда индюков, у которой лучше не вставать на пути.

За что все любят вестерны? За их непередаваемую атмосферу, ярких персонажей и, конечно же, за музыкальное сопровождение. Музыку из вестернов невозможно спутать ни с чем. Для создания такой музыки используется определенный набор инструментов, которые лучше всего вписываются в стилистику фильмов о ковбоях.

Видео: Три индюка, которые держат в страхе весь город

Кто бы мог подумать, что главными героями вестерна могут стать три индюка! Оказывается, у этих птиц есть талант к актерской игре. Видеоролик ниже является своего рода трейлером к полнометражному фильму о трех индюках, которых знает и боится весь город. Они не боятся закона, потому что живут по собственным правилам. О том, как каждый день в течение месяца индюк преследует почтальона, вы можете узнать из другого нашего материала.

Видео: Три индюка, которые держат в страхе весь город

Почему же именно индюки стали главными героями о птицах-гангстерах? Скорее всего, получить эту роль им помог суровый внешний вид и особенности характера. Индюки нередко нападают на людей, которые им просто не нравятся. Разгневанные птицы поднимают вверх крылья и с звонким воплем несутся на обидчика.

Видео: Три индюка, которые держат в страхе весь город

На самом деле, в видеоролике ниже вы можете наблюдать за тем, как три индюка-самца пытаются привлечь внимание самок. Они бегут ровным строем, пытаясь показать себя с лучшей стороны. Это не очень впечатляет самок, и индюки идут на крайние меры. Имитируя настоящий бой, они подпрыгивают, сталкиваются и изо всех сил пытаются доказать самкам, насколько они опасные и сильные. Ковбойская музыка превратила обычные брачные игры индюков в вестерн. А вам нравятся вестерны?

О том, как дыра во льду издает звук перестрелки из вестерна, вы можете узнать из другого нашего материала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх