На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: 22 вещи для тех, кто уже видел всё

Как сделать пластинку для винилового проигрывателя из воды, возможно ли сыграть в теннис на крыле самолета, и действительно ли озеро Байкал живое?

Из-за чего вы обычно начинаете испытывать скуку? Скука очень опасна, потому что, попадая в это состояние, мы теряем потребность в чем-либо, а желание взять себя в руки улетучивается. У каждого человека могут быть свои причины, которые заставляет его заскучать. Если вам становится скучно от того, что совершенно нечего посмотреть, то внизу вас ждет замечательная подборка из 22 вещей, которые вы увидите впервые.

Видео: 22 вещи для тех, кто уже видел всё

Слушать музыку можно по-разному. Виниловый проигрыватель обладает особым шармом. Его звучание отличается от звучания колонок или наушников. Когда пластинка крутится, создается ощущение, что музыка оживает и наполняет всю комнату. Одна шведская музыкальная группа решила сделать необычный подарок своим фанатам. Музыканты выслали им набор для создания из воды виниловой пластинки с их новой песней. В наборе есть форма, в которую необходимо залить обычную воду. Удивительно, но такая странная пластинка звучит не хуже обычной.

Видео: 22 вещи для тех, кто уже видел всё

Вы любите спорт? Для кого-то спорт — это пробежка по вечернему скверу, кому-то больше по душе смотреть спорт по телевизору, но только самые настоящие энтузиасты играют в большой теннис. Почему же именно большой теннис является видом спорта для энтузиастов? В видеоролике ниже двое молодых ребят забрались на крылья самолета и начали отбивать друг другу теннисный мячик. Невероятно, но их не остановил даже тот факт, что самолет начал постепенно подниматься в воздух.

Видео: 22 вещи для тех, кто уже видел всё

Кадры из следующего ролика сложно описать. Они выглядят как кадры из фантастического фильма про живое озеро. На самом деле это видео было снято на озере Байкал. В периоды, когда зимний лед начинает таять, он разбивается на осколки в некоторых местах, которые начинают двигаться течением. В такие моменты создается ощущение, что озеро и впрямь дышит. А какая вещь из этой подборки показалась вам самой интересной?

О 19 вещах, которые многие тоже увидят впервые в жизни, вы можете узнать из другого нашего материала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх