На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Зачем швейцарец по полгода живет в России и следует за «Авангардом»

Некоторые люди путешествуют ради красивых видов, другие гонятся за гастрономическими шедеврами, а есть те, кто является ярыми спортивными болельщиками и совмещает свое увлечение с туризмом. Сегодня рассказываем о хоккейном фанате из Швейцарии, который колесит по России и делает фотографии арен КХЛ.

С чего он начал

Мужчина известен под псевдонимом PH McDarby, он ведет блог в социальных сетях, где рассказывает о своих поездках. У мужчины нет ни жены, ни детей, он абсолютно свободен во всех планах, даже ушел с работы и полностью стал предоставлен себе. Как-то раз он поймал себя на мысли, что у него начинается кризис среднего возраста и с этим надо что-то делать. Недолго думая, швейцарец решил начать свой трип по хоккейным аренам России. Денег у него было немного, но это не остановило болельщика от реализации рисковой идеи.

Зачем швейцарец по полгода живет в России и следует за «Авангардом»
Фото: allhockey.ru
Любовь к хоккею

Страсть к хоккею проснулась в мужчине еще тогда, когда он был ребенком. Маленьким мальчиком он играл в эту игру, а эталоном для него служили советские хоккеисты. Кстати, мы рассказывали о том, как однажды советскому спортсмену удалось обмануть весь мир.

Зачем швейцарец по полгода живет в России и следует за «Авангардом»
Фото: allhockey.ru

PH McDarby вспомнил детскую мечту увидеть вживую хоккейный матч в России. И наконец-то, уже во взрослом возрасте, мечта осуществилась. Сейчас у мужчины любимая российская команда — «Авангард». И он хочет посетить все арены КХЛ.

Русский менталитет

Швейцарец любит русских и наш характер, к тому же путешественник признается, что ему по нраву то, что в нашей стране не такие строгие меры относительно COVID-19, как у него на родине. И это, безусловно, облегчает путешествия. Любимых городов у болельщика-путешественника в России много, к ним относятся Москва, Иркутск, Казань. Раньше в список входил еще и Санкт-Петербург, однако его место в числе любимых смогла занять Москва.

Зачем швейцарец по полгода живет в России и следует за «Авангардом»
Фото: allhockey.ru

А вы бы решились на такое путешествие? Также предлагаем узнать о самом странном виде спорта родом из Японии — борьбе с подушками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх