На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: Рыбак выловил уникальное существо, которое похоже на чудище

Мужчины занимались ловлей рыбы, когда на их наживку клюнул настоящий дракон. Существо было большим и устрашающим, но рыбаки были опытными и сразу поняли, кто это такой. Мы расскажем, что поймали венесуэльцы и какой была судьба у этого сокровища. О другой чудо-рыбе с прозрачными зубами мы писали здесь.

Видео: Рыбак выловил уникальное существо, которое похоже на чудище

Мужчина из Южной Америки профессионально рыбачит со своими друзьями и ведет канал об этом на YouTube под названием Ty PigPatrol. Он уже не представляет свою жизнь без удочки и лодки. Этот мужчина видел много странных речных и морских созданий, но в тот день река под названием Ориноко подарила ему сенсационное видео и тысячи просмотров! И причина этому — необычное существо, попавшее на крючок и на кадры видео. Мужчина ловил павлиньего окуня, которого достаточно много в местной реке. Погода была идеальна для успешной ловли рыбы, и его друзья тоже были уверены, что домой вернутся не с пустыми руками, так и получилось.

Видео: Рыбак выловил уникальное существо, которое похоже на чудище

Они закинули удочки с приманкой, положили сачки рядом с собой и ждали чуда от этой богатой на рыбу реки. Когда поплавок парня зашевелился, он сразу же попытался достать из воды свой улов, однако это было тяжело сделать. Ютубер понял, что на этот раз его ждет необычная рыба. Но он справился с этим и достал этот сюрприз. Увидев, что он поймал, рыбак восхитился. Перед ним было странное белое существо с торчащими зубчиками по всему телу. Это был точно не окунь! Посмотреть, как повезло другому рыбаку, можно в этом посте.

Видео: Рыбак выловил уникальное существо, которое похоже на чудище

Ютубер подумал в тот момент, что никогда не видел ничего подобного раньше. По его мнению, рыба выглядела странно и была похожа на какого-то динозавра. Это одно из самых странных существ, с которым приходилось встречаться рыбаку. На самом деле парень поймал представителя семейства кольчужных сомов, официальное название которого Acanthicus hystrix. Его еще называют кольчужный сом-дикобраз. Это крупнейшие представители семейства, общая длина может достигать 1 метра. А его голова покрыта прочными и острыми зубчиками. Окрас однотонный — черный и реже темно-серый. Но вот улов Оскара оказался уникальным. Парень умудрился поймать рыбу, которая частично является альбиносом. Таких сомов-дикобразов ещё никто и никогда не ловил, по крайней мере, нет нигде официальных данных об этом. Парни решили не мучить уникальную рыбу и не отправлять ее на обеденный стол, рыбаки просто отпустили ее в реку. А на рекорды других рыбаков вы можете взглянуть в предыдущем нашем материале.

Для тех, кто скучает по морю и лету, у нас есть подборка горящих туров во Вьетнам. По прогнозу погоды там почти плюс 30!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх