На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: 19 вещей, которые многие увидят впервые в жизни

Наша планета наделена колоссальным количеством необычных вещей, и несмотря на огромный объем информации и видеороликов в Сети, все равно найдется то, что вас по-настоящему удивит. Знаете ли вы, как сплющить железную бочку, не прикасаясь к ней, или, например, как LEGO может заменить краски для художника? Об этом и не только вы узнаете, посмотрев видеоподборку в конце нашей статьи.

Видео: 19 вещей, которые многие увидят впервые в жизни

Как вы думаете, что привлекает туристов и местных жителей на пляжи Аргентины? Достопримечательностью стали некие шарики, похожие на жемчужины, разбросанные по пляжу. Если подойти к ним поближе и рассмотреть, то станет ясно — они живые. Специалисты по охране окружающей среды отметили, что это яйца морских улиток Adelomelon brasiliana. Они могут вырасти до 27 сантиметров и жить вплоть до двадцати лет. Как правило, прозрачные жемчужинки должны находиться в море, но при сильном ветре их иногда выносит на берег.

Видео: 19 вещей, которые многие увидят впервые в жизни

Абсолютно у каждого из нас есть мобильный телефон, и многие хотят сохранить его в целости и сохранности на долгие годы. Поэтому мы приобретаем защитные стекла, пленки на экран и чехлы, чтобы не поцарапать свое устройство. Но обычный чехол — это уже прошлый век. Слышали ли вы что-нибудь о Kissenger? Данный девайс позволяет отправить своей второй половинке настоящий поцелуй. Для того чтобы воспользоваться этой возможностью, два человека покупают чехол и устанавливают специальное приложение на свой смартфон. Теперь вы можете отправлять и получать поцелуи, лишь приложив губы к специальному датчику.

Видео: 19 вещей, которые многие увидят впервые в жизни

Компьютеры уже давно вытеснили печатные машинки, к слову, ими уже никто не пользуется. Однако поэкспериментировать с таким агрегатом — хорошая идея. 27-летняя художница Кира Ратбон использует ее чтобы... писать картины. Пишущее устройство, которое неспособно воспроизводить даже некоторые привычные для всех знаки, вполне готово к созданию великолепных шедевров. Представьте: обычный формат А4, а на нем не приказ об увольнении, а пейзажи и панорамы города. Но и это еще не все: машинка помогла Кире воссоздать портрет Джорджа Буша младшего и не только его.

Кстати, посмотрите на эти 13 фотографий. На них вы тоже увидите кое-что интересное и удивительное.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх