На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Почему француженки никогда не толстеют

Прекрасная половина населения Франции отлично знает, как есть и не толстеть. И это при том, что местная кухня изобилует вкуснейшими и довольно калорийными блюдами. Несмотря на это, француженки всегда были известны на весь мир своими стройными фигурами, что заставляет иностранных красавиц удивляться и завидовать . Ниже мы раскрываем секреты француженок и рассказываем о главных принципах их стройности.

В чем же секрет

Как утверждают сами француженки, они не придерживаются никаких диет или идеологий. Здесь нужно то, чем они оперируют уже годами — особенное отношение к питанию и к жизни в целом. Так, француженки являются приверженицами принципа «есть головой», что означает осознанно употреблять пищу.

Почему француженки никогда не толстеют
Главный секрет француженок заключается в осознанном употреблении еды

Все дело в том, что они спокойно могут управлять своим аппетитом, а также понимать, когда нужно остановиться. Они с удовольствием употребляют самые сытные блюда французской кухни, однако всегда знают, от чего стоит отказаться. Благодаря осознанному питанию они не переедают и практически всегда стараются вставать из-за стола с ощущением легкого голода, но никак не полного желудка. Кстати, а вы знали, что французы предпочитают не мыть сковородки?

Французские специалисты уверяют, что только благодаря здоровому и осознанному отношению к питанию можно достичь комфортного веса. Несмотря на то, что количество килограммов должно меняться на протяжении всей жизни, оставаться всегда в здоровой форме можно лишь следуя некоторым принципам француженок.

Почему француженки никогда не толстеют
Они интуитивно знают, от чего нужно отказаться Каковы главные принципы

Что касается приобретения продуктов, то жители Франции стремятся покупать их не в супермаркете, а на рынке, так как качество товара там гораздо выше. Во время покупок они советуют руководствоваться не чувством голода, а заранее созданными списками или режимом питания. Интересно, что внести разнообразие в меню можно посредством покупки сезонных продуктов, которые к тому же будут стоить дешевле в определенный период.

Почему француженки никогда не толстеют
Лучше всего покупать продукты на рынке

Техника употребления пищи тоже не станет ни для кого открытием. Француженки предпочитают есть медленно и расторопно, накладывая при этом небольшие порции. Они также стремятся не заниматься посторонними делами во время приема пищи, а наслаждаться самим процессом.

Помимо потребления еды, они еще обращают внимание на состояние водного баланса в организме. Так, они стараются пить много чисто воды и избегать сладких напитков промышленного производства. Вредную еду они не покупают, чтобы не соблазниться лишни раз.

Также предлагаем узнать, с чем французы едят русский борщ вместо сметаны.

А вы бы стали придерживаться подобных принципов?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх