На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

​Видео: Самые артистичные животные, которые заслуживают «Оскар»

Животные, которых не взяли в звериный театр, устраивают шоу для людей в самые неожиданные моменты.

Некоторые люди считают, что животные не могут испытывать те же эмоции, что и люди. После просмотра видео ниже вы раз и навсегда убедитесь в том, что животные могут отлично играть самые разные роли. Одни из них мастерски притворяются мертвыми в любых ситуациях, а другие устраивают эмоциональные сцены тогда, когда это не очень уместно. На актерскую игру этих животных невозможно смотреть без улыбки.

​Видео: Самые артистичные животные, которые заслуживают «Оскар»

Как вы думаете, возможно ли дрессировать кролика? На первый взгляд это кажется невозможным, но если упорно работать, то можно добиться любого результата. Девушка из следующего видео смогла научить своего кролика прикидываться мертвым по команде. Кролик спокойно гуляет лужайке, но после просьбы хозяйки сыграть мертвого падает кверху лапами.

​Видео: Самые артистичные животные, которые заслуживают «Оскар»

Собаки умеют справляться с этой командой ничуть не хуже кроликов. Этот пес вступил в шуточную схватку со своим четверолапым другом. Они боролись на равных, но в один момент герой видео почувствовал, что уступает в бою. В его арсенале был секретный прием, против которого не может устоять ни один соперник. Хитрый пес просто расслабился и прикинулся мертвым, чтобы отвлечь наивного противника и нанести неожиданный удар.

​Видео: Самые артистичные животные, которые заслуживают «Оскар»

Какое место является самым желанным в автомобиле? Водительское сидение не участвует в этом соревновании, поэтому остаются 4 пассажирских. Если вы часто катаетесь на авто с большой компанией, то вам известно, какие сражения ведутся за переднее пассажирское сидение. Пес из следующего видео уселся на самое крутое место с довольной физиономией. За дверью остался мужчина, который тоже хотел бы сидеть рядом с водителем, но собака тонко намекнула ему, что никуда не собирается подвигаться, показав свой оскал. А ваши домашние животные устраивают для вас подобные представления?

Полюбоваться на самых талантливых животных в мире вы можете в другом нашем материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх