На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: 8 людей, которые живут очень странной жизнью

Есть шуточная поговорка о том, что каждый сходит с ума по-разному. И она является очень актуальной во все времена, так как каждый человек волен выбирать, какой жизнью ему хотелось бы жить, чем заниматься. И часто рамки свободы одного человека заканчиваются там, где они начинаются у другого. В видео, представленном в нашем материале сегодня, рассказ пойдет о людях, которые живут очень странной жизнью.

Кто-то отказывается от благ цивилизации, а кто-то, сменив обычный облик на облик альтер эго, расхаживает по городу. Этот парень после работы техником в театре приходит домой и превращается далматинца. Специально для того, чтобы стать домашней собакой, мужчина соорудил костюм далматинца, который по вечерам становится его второй кожей. Мужчина спит в клетке, любит игрушки для животных и ест из миски. Он совершенно не понимает, почему взрослым отказывают в таких забавах, ведь его хобби позволяет ему отвлекаться от повседневной рутины.

История следующего героя рассказывает нам о единении с природой: когда мужчине исполнилось 50 лет, он поехал в Полинезию, чтобы найти себе остров для проживания. Но его путешествие закончилось, едва только начавшись. Около берегов Сардинии лодка сломалась, и он в итоге причалил к одному необитаемому острову. Разговорившись со смотрителем, мужчина узнал, что работник острова уходит на пенсию, и воспринял это как знак судьбы. Сейчас он занимает эту должность и утверждает, что на острове ни разу ничем не болел, даже обычной простудой. Вот она, сила природы!

Может быть, перевоплощение в животного кажется нам очень странным хобби, но вот окружить себя одним цветом уже кажется не таким необычным.

Для Элизабет все началось 20 лет назад, когда отец поехал с ней во Флориду, США. Женщина была так впечатлена окружающим пейзажем и зеленью, что стала добавлять в свою жизнь все больше и больше зеленых красок. Теперь в ее доме все зеленое, начиная от тарелок и кружек и заканчивая садом и гардеробом. Каждая деталь в ее доме продумана и создает невероятную цветовую гармонию, несмотря на присутствие только одного цвета. В этом видео вы узнаете и о других необычных и странных увлечениях людей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх