На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: Самый дорогой Rolls-Royce в истории

Чем Rolls-Royse за 28 миллионов долларов отличается от других автомобилей?

Компания Rolls-Royse с самого основания занималась изготовлением автомобилей на заказ. В прошлом веке спрос на эксклюзивные автомобили упал, но во второй половине 20 столетия вырос снова. В 2016 году к производителю обратился один покупатель, который хотел приобрести машину в стиле модели Rolls-Royce Boat Tail 1932 года выпуска. Так как мужчина являлся постоянным клиентом Roll-Royce, компания согласилась сделать для него уникальную машину.

Видео: Самый дорогой Rolls-Royce в истории

Основой для этой модели стал кабриолет Phantom Drophead, который был снят с производства. Автомобиль не может похвастаться скоростными рекордами, но он и не создавался для гонок. Главная особенность этого Rolls-Royce заключается в его внешнем виде. Уникальная модификация старинного Boat Tail была изготовлена более чем из 1800 деталей. Почти год ушел на то, чтобы переделать кузов и изготовить новые детали вручную.

Видео: Самый дорогой Rolls-Royce в истории

Вместо одного багажника у этого автомобиля сразу два. Их крышки синхронно поднимаются по одному лишь нажатию кнопки. Эта машина предназначена для самого дорогого пикника, который только можно представить. В багажнике встроено два холодильника для напитков и еды, а также есть специальные отсеки для складных стульев и стола. Температура внутри холодильника сохраняется постоянной, даже когда температура снаружи колеблется от -20°С до +80°С.

Видео: Самый дорогой Rolls-Royce в истории

Единственный минус авто заключается в том, что в нем отсутствует складная крыша. Вместо нее был изготовлен жесткий съемный каркас, который можно либо установить, либо снять и оставить в гараже. Таким образом, даже за 28 миллионов долларов нельзя избежать внезапного дождя. Изюминка автомобиля заключается в том, что купить его у вас не получится ни за какие деньги. Прокатиться на эксклюзивном Rolls-Royse можно только с разрешения его владельца. А вы бы хотели устроить поездку на автомобиле за 28 миллионов долларов?

Узнать о советских автомобилях, о которых мало кому известно, вы можете в другом нашем материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх