На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: 7 самых красивых женских армий в мире

Женщины с каждым годом становятся более сильными и уверенными в себе. Нередко девушки стремятся занять высокие политические и экономические должности, а также хотят поступить на воинскую службу и помогать защищать Родину наравне с мужчинами. О том, какие страны входят в рейтинг самых привлекательных женских армий, рассказывает автор видео, представленного ниже.

Видео: 7 самых красивых женских армий в мире

Конкурсы красоты — вот что действительно подходит для многих очаровательных представительниц прекрасного пола, думают мужчины. Да, это верно, но кто сказал, что нельзя совмещать несколько занятий: работать в воинской части и с легкостью шагать по подиуму в красивом платье? Тереза Вейл — сержант американской армии, которая участвовала в конкурсе красоты и смогла выиграть титул «Мисс Канзас 2013». Состоящая на военной службе красавица, которая обладает превосходными навыками стрельбы из винтовки и лука, стала победительницей конкурса. Она доказала женщинам всего мира, что вера в себя может разрушить любые преграды.

Видео: 7 самых красивых женских армий в мире

Когда-то давно девушки не имели столько же прав, сколько у них есть сейчас. В борьбе за равноправие они стремятся сделать все, чтобы максимально реализовать себя. Некоторые женщины целенаправленно идут в армию, чтобы внести свой вклад в военное дело. Русские девушки не исключение. Во время несения службы существенных отличий между солдатами обоих полов, как правило, не бывает. К слову, учитываются некоторые факторы, благодаря которым происходят поблажки в отношении представительниц прекрасного пола: физиологическая особенность и материально-бытовое обеспечение.

Видео: 7 самых красивых женских армий в мире

Девушек китайской армии можно назвать не только красавицами, но и настоящими бойцами с прекрасной физической подготовкой. Например, женский спецназ ничуть не уступает мужскому спецподразделению. Оценить всю строгость китайского спецназа мы, к сожалению не можем, ведь тренировочная программа является тайной, которую знают лишь в Китае. Тем не менее, посмотрев доступные нам видеоролики, мы можем оценить всю прелесть китайских девушек-солдат, которые точно могут дать фору мужчинам.

О том, что такое ханьфу и как китаянки его делали, мы размещали отдельное видео.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх