На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: Мужчина спас медвежонка и отнес к себе домой, а тот вырос и отказался уходить

Завести у себя дома ящерицу или змею — уже прошлый век. А вот американец Кейси Андерсон удивил всех своим выбором: он принес в дом медвежонка! Вот это действительно удивляет. Ведь история дружбы Кейси и зверя отличается от всех остальных. Не забудьте посмотреть видеоролик в конце нашей статьи.

Видео: Мужчина спас медвежонка и отнес к себе домой, а тот вырос и отказался уходить

Кейси с детства любил животных и связал свою жизнь с их спасением. Однажды во время одной из своих экспедиций, он подобрал двух маленьких медвежат, оставшихся без матери. К сожалению, в живых остался всего лишь один: медведь по кличке Брут. Оказывается, встретить медведя можно где угодно, даже на улице Ярославля. Об этом мы писали ранее.

Видео: Мужчина спас медвежонка и отнес к себе домой, а тот вырос и отказался уходить

Пока мишка был совсем малышом, он жил дома вместе с Кейси. Спустя время медвежонок прилично подрос, и оставлять его в доме было небезопасно. Мужчина решил построить ему вольер, где сейчас проживают еще несколько гризли-медвежат. Многие подумают, что молодой человек относится к Бруту, как к домашнему животному. Но сам парень утверждает, что он ему скорее друг, чем питомец. Парень и хищник стали неразлучными. Вы можете себе представить, что шафером на свадьбе может быть медведь? Вы, наверное, уже догадались, что Брут был одним из них. Конечно, животное понимает, что оно сильнее человека, но благодаря своему интеллекту мишка относится к своим друзьям очень трепетно.

Видео: Мужчина спас медвежонка и отнес к себе домой, а тот вырос и отказался уходить

Они понимали друг друга без слов, и когда парень переживал трудный период своей жизни, медведь всячески поддерживал его. Однако мужчина не забывал об осторожности, ведь его лучший друг — все-таки хищный зверь. Их отношения не остались незамеченными: их приглашали на съемки в кино, рекламные ролики и ТВ-шоу. У парня брали интервью, расспрашивали об их истории и глубокой эмоциональной связи. Кейси считает, что его медведь — уникальный и удивительный зверь, потому что он попал в добрые руки еще малышом, а большая любовь сделала из свирепого зверя большого доброго мишку. Несмотря на эту исключительную историю, сам Кейси считает, что их ситуация — скорее исключение из правил, и все-таки брать к себе домой диких и потенциально опасных животных лучше не стоит. Вы согласны с данным утверждением?

Но это не единственный пример необычных отношений: акула и дайвер тоже доказали, что у дружбы нет преград.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх