На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: Чужие среди своих — как животные принимают людей, которые хотят подружиться

Мужчина надел костюм аллигатора и нырнул в пруд к рептилиям, лошади распознали чужака среди своих, а страус принял вызов на танцевальный баттл от девушки.

Вы когда-нибудь задумывались о том, какими нас видят животные? Некоторые из них относятся к человеку с почтением, а другие воспринимают как врага. А что будет, если надеть костюм какого-нибудь зверя и постараться прикинуться одним из них? Автор ролика собрал подборку самых забавных реакций животных на людей в маскировочных костюмах.

Видео: Чужие среди своих — как животные принимают людей, которые хотят подружиться

Гэрри Сорадж — профессиональный укротитель аллигаторов. Рептилии относятся к нему с уважением и не нападают. Однажды мужчине пришла в голову идея заглянуть в личную жизнь аллигаторов настолько глубоко, насколько это возможно. Он отправился в Техасский заповедник, нашел пруд с аллигаторами и начал переодеваться в свой костюм рептилии. Гэрри решил проверить, смогут ли аллигаторы распознать человека среди своих собратьев. Если бы Гэрри Сорадж был настоящим аллигатором, то он бы получил премию «Самый приставучий зубастый хищник года», потому что он настолько надоел аллигаторам, что они попросту начали убегать от него подальше.

Видео: Чужие среди своих — как животные принимают людей, которые хотят подружиться

Сложно сделать вывод, признали ли аллигаторы в Техасском заповеднике Гэрри, но лошадей таким трюком провести у вас точно не получится. Туристы решили войти в загон к лошадям в импровизированном костюме коня. Чтобы реализовать идею, понадобилось два добровольца, накидка и маска лошади. Вся эта конструкция двигалась нелепо, и лошади моментально заподозрили неладное. Возможно, план туристов провалился из-за слишком нереалистичной маски, которая была в разы меньше головы настоящей лошади.

Видео: Чужие среди своих — как животные принимают людей, которые хотят подружиться

Говорят, что медведя, который встретился вам в лесу, можно напугать громкими звуками и резкими движениями. Работает ли все по тому же принципу с другими животными? Возможно, с некоторыми видами этот номер пройдет, но только не со страусами. Девушка из следующего видео решила удивить гигантскую птицу своими необычными танцевальными движениями, но страус быстро сориентировался и принял вызов на танцевальную битву. Сложно сказать, кто вышел из нее победителем, но главное, что зрители получили массу хороших впечатлений. А вы бы хотели потанцевать со страусом в паре?

О том, как работник заповедника переоделся в костюм панды и пошел к черно-белым малышам, вы можете узнать из другого нашего материала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх