На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Скоро появится вторая Турция: в Китае в следующем году заработают отели «все включено»

Страны постепенно начинают расширять спектр своих услуг. Так, в Китае заявили, что уже в следующем году на самом популярном курорте Хайнань заработают отели по системе all inclusive.

Остров Хайнань называют также «Гавайями Китая». Здесь чистое лазурное море, белоснежный песок и круглогодичное солнце.

В последние годы курорт очень полюбился русским туристам. А недавно, чтобы привлечь еще больший поток российских гостей, в курортном городе Санья решили открыть отели «все включено». Работать они начнут уже со следующего года при поддержке туроператора TEZ TOUR. В пресс-службе агентства рассказали, что для разработки системы all inclusive уже пригласили специалистов из Турции, которым подобный опыт хорошо знаком.

В Санью в следующем году полетит чартерный авиаперевозчик I Fly, который работает с компаниями Tui и TEZ TOUR. Пока стоимость путевок неизвестна, сейчас вплотную идет работа над проектом. Но в целом, как утверждают представители туроператора, цены будут примерно на том же уровне, что и в турецких отелях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх