На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Комик проверил реакцию людей в метро на обложки книг с провокационными названиями

Скотт Роговски — знаменитый американский комик и телеведущий. Он родился на Манхэттене и окончил Университет Джона Хопкинса, изучая политические науки. Но Роговски нравится смешить людей и вести непринужденные разговоры с ними. С 2011 года он ведет разные ток-шоу с участием знаменитостей, музыкантов, писателей и артистов. С 2017 года он стал вести спортивные ток-шоу и передачи, так как является любителем спорта и ярым поклонником баскетбольной команды New York Mets.

Комик проверил реакцию людей в метро на обложки книг с провокационными названиями

Скотт также знаменит вирусными юмористическими роликами, которые он снимает. К примеру, его видео «10 часов прогулки по Нью-Йорку в качестве еврея» было одновременно смешным и имело глубокий смысл. Роговски интересна реакция общества, поведение людей и его проявление. Один из его проектов — Reading Train Bro — чтение поддельных книг в метро, на которые он надевает провокационные обложки. Затем он наблюдает за окружающими. Видео, представленное ниже, было сделано в подземке, где Скотт «читал» необычные книги. Для этого ролика он привлек свою подругу Акилу Хьюз, которая является британским комиком.

Комик проверил реакцию людей в метро на обложки книг с провокационными названиями

Сред вариантов обложек есть такие: «Наслаждайся приготовлением метамфетамина», «Почему женщины заслуживают меньшего», «Откинься назад: танец для жирных парней» от Толстого Джо, «Как вернуть беременность, когда вы сделали аборт», «Пряча свою эрекцию от Бога», «Математика для неазиатов», «Долбанутые Карамазовы», «Взломай свой менструальный период», «Кот Гарфилд — гей», «Был когда-нибудь с черной девушкой? Позвони мне», и прочие креативные названия. Книги с такими провокационными обложками читают в метро Скотт и Акила. Конечно, это выдуманные названия, но именно они привлекают внимание людей.

Комик проверил реакцию людей в метро на обложки книг с провокационными названиями

Многие просто не обращают внимания на читателей ярких книг, другие смотрят с непониманием или осуждением. Некоторые смущенно улыбаются и стараются отвести взгляд. Но чаще всего люди смеются, снимают на камеру комиков и находят это забавным. Понимают ли они, что это шутка, не совсем ясно. Сами же комики держали серьезные лица и не обращали внимания на публику. Им нравится троллить пассажиров в метро и добавлять в их день капельку юмора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх