На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как иностранцы отзываются о русских девушках после свидания с ними

Образ русской девушки за границей полон стереотипов. Если в России популярен портрет «некрасовской женщины», которая и коня на скаку способна остановить, и в горящую избу войти, то заморские представления ограничиваются репутацией самых красивых в мире. Иностранцы в один голос заявляют о способности наших дам ухаживать за собой и об их внимательности к своему внешнему виду. Именно поэтому так хотят с ними познакомиться. Рассказываем о том, как заграничные мужчины отзываются о русских женщинах после того, как узнают их поближе.

Требовательны к жестам внимания

Представители сильного пола, которые приехали из-за рубежа, отмечают, что порой наши девушки могут оказаться очень расчетливыми. Они не торопятся платить за свой ужин в кафе как на первом свидании, так и при последующих встречах. Разница в представлениях о том, как должны быть устроены отношения между мужчиной и женщиной, особенно если это касается денежных вопросов, часто является причиной разлада и обоюдного недовольства. Если одна сторона считает, что мужчина обязан платить по всем счетам, то другая убеждена в том, что каждый должен обеспечивать себя самостоятельно.

Как иностранцы отзываются о русских девушках после свидания с ними
Не исключен, конечно, и «акт щедрости», но при условии отсутствия надменного взгляда спутницы

Финансовые дела могут даже послужить препятствием к тому, чтобы заключить брак — многие не выдерживают того факта, что девушка постоянно ожидает ценных презентов и сюрпризов. Бытует мнение, что такие требования предъявляются исключительно к иностранцам — наших мужчин это вполне может миновать.

Для них важны детали

Существует и другое мнение относительно того, почему русские девушки так любят, когда мужчина ответственен в финансовых вопросах. Для них это проявление заботы. Однако материальная сторона не всегда стоит во главе отношений: такие мелочи, как придержать дверь или подать пальто, наши девушки ценят очень высоко.

Как иностранцы отзываются о русских девушках после свидания с ними
Для западного человека, кстати, это не совсем привычно, но наблюдать за реакцией на жесты внимания очень мило Заботливы и консервативны

Иностранцев пленит тот факт, что многие русские девушки — настоящие хранительницы очага. Они способны поддержать человека, который находится рядом, в удовольствие занимаются семьей и домом.

Как иностранцы отзываются о русских девушках после свидания с ними

Американцы сравнивают своих женщин, воспитанных на фильмах Диснея, где жизнь похожа на сказку, с нашими дамами, которые смотрят на семейные вопросы реалистично. Например, американка, обнаружив недостаток в своем мужчине, скорее уйдет к другому — русские в этом плане более принимающие и спокойные. Кстати, это одна из причин, почему наши женщины вдохновляют иностранных мужчин на интеллектуальные подвиги.

А вы знали, что египтяне отмечают богатый внутренний мир наших соотечественниц? Об этом мы писали в другой своей статье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх