На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: Моменты с самым неожиданным концом, которые посчастливилось снять на камеру

Подборка видеороликов, концовку которых невозможно предугадать.

Какие фильмы нравятся большинству людей? Разумеется те, которые заставляют удивляться. Порой концовка фильма может либо перечеркнуть весь фильм, либо, наоборот, заставить вас пересмотреть его заново. Оказывается, интересными могут быть не только полнометражные фильмы, но и короткие видеоролики. Посмотреть на 14 случаев, когда тени вокруг нас добавляли реальности новый неожиданный вид, вы можете, перейдя по ссылке на другой наш материал.

Видео: Моменты с самым неожиданным концом, которые посчастливилось снять на камеру

С первых секунд этого ролика становится понятно, что перед нами байкер, который просто обожает скорость. Он несется на своем железном коне по бесконечной дороге. Ветер развевает его волосы на ветру, а на обочине мелькают деревья. Кто бы мог подумать, что ракурс может так повлиять на восприятие. Оказывается, этот парень вовсе не байкер. Эффект большой скорости создавался с помощью его друга, который махал веткой на заднем плане.

Видео: Моменты с самым неожиданным концом, которые посчастливилось снять на камеру

Трудно найти в мире таких людей, которые получают удовольствие от мытья посуды. Обычно эту процедуру откладывают на потом в надежде, что грязная посуда испарится или помоется сама. Для ленивых людей были изобретены посудомойки. Но и они вовсе не идеальны. Говорят, если долго не пользоваться этим устройством и не открывать дверцу, то оттуда может выскочить странный человек в противогазе и с гармошкой в руках.

Видео: Моменты с самым неожиданным концом, которые посчастливилось снять на камеру

Бильярд — игра, в которую у дилетанта играть не получится. Есть масса тонкостей и хитростей, которые помогают бильярдистам побеждать. Однако никто не отменяет простого везения. Иногда везение может сыграть на руку, а порой просто удивить всех участников игры. Парень из следующего видеоролика собирался разбить шары в самом начале игры. Видимо, он взял кий не совсем правильным образом, и его шар полетел по такой странной траектории, что случайно оказался на соседнем столе.

Концовка какого видео показалась вам самой неожиданной?

Посмотреть на странные находки стоимостью в целое состояние вы можете в другом нашем материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх