На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: 15 удивительных мест для тех, кто думает, что уже видел все

В наши дни люди привыкли к одним и тем же туристическим местам. Путешественники из года в год летают в Турцию и Таиланд, но есть среди них и те, кто хочет увидеть что-то новенькое и необычное. Если вам интересны новые туристические направления, хочется увидеть необыкновенные дивные места, тогда присоединяйтесь к просмотру видеоподборки.

Видео: 15 удивительных мест для тех, кто думает, что уже видел все

Каждый из нас знает о таком крупном городе, как Пекин, но слышали ли вы что-нибудь о Чунцин? По размеру он сопоставим с Австрией и едва бы поместился между Санкт-Петербургом и Москвой. Оказывается, что именно сюда каждый год стремятся попасть туристы. Здесь можно найти поезд, станция которого находится на седьмом и восьмом этаже жилого дома, а также увидеть дома на мосту. Только взгляните, какие они разноцветные! Этот мини-городок не похож на жилой квартал, однако там действительно живут люди.

Видео: 15 удивительных мест для тех, кто думает, что уже видел все

Если вы любите путешествовать по Индии, тогда вы должны взглянуть на эту дамбу, которая расположена в штате Одиша. Сооружение похоже на змею, к которой и приближаться страшно, тем более сидеть на ее краю. Но местных жителей это совершенно не волнует: они купаются и отдыхают, не беспокоясь о бурлящих потоках воды. Если вам кажется, что путешествия — очень дорогостоящее занятие, тогда прочитайте нашу статью о 5 способах сэкономить на туризме и увидеть много удивительных мест.

Видео: 15 удивительных мест для тех, кто думает, что уже видел все

Вернемся в Китай. Заповедник Шэньнунцзя славится горой, на которой закреплены ульи. Обратите внимание, какая богатая пасека! Создана она была специально для привлечения диких пчел, ведь китайцам кажется, что пасека привлечет насекомых, которые примут ее за естественную среду обитания.

Видео: 15 удивительных мест для тех, кто думает, что уже видел все

Обычные высотки уже всем надоели, то ли дело здание, похожее на бублик! С 2013 года круглая постройка украшает город Гуанчжоу. На первый взгляд кажется, что здание могло быть премиальным отелем, но нет. На самом деле здесь расположились две очень крупные компании. Поэтому, если вы не являетесь их клиентом или сотрудником, вход туда вам запрещен. Но кто мешает любоваться на него со стороны?

Также предлагаем посмотреть на эти 5 мест в России, возможно, вы там еще не были.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх