На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: Что делает женщин самыми необычными мамами — трогательные истории со всего мира

Что может быть сильнее искренней любви матери к своему ребенку? Это чувство такое невероятное, вряд ли его можно с чем-нибудь сравнить. Мамы готовы тратить все свои силы, жертвовать своим удобством и желаниями ради детей, а главное — дарить им всю свою безграничную любовь. Истории, которые нам рассказывает автор видео ниже, тому доказательство.

Видео: Что делает женщин самыми необычными мамами — трогательные истории со всего мира

Аде Китинг 98 лет, она бодра и полна сил, ей не нужна дополнительная помощь и уход, но она все равно оказалась в доме престарелых. Почему? Оказывается, приехала она туда добровольно, чтобы находиться рядом со своим 80-летним сыном Томом. Он оказался здесь в связи с нестабильным состоянием здоровья — ему требовался постоянный уход. Мать же в родных стенах не находила себе места. Ада привыкла, что Том всегда находился рядом, и его отсутствие было для нее невыносимым. Поэтому она собрала свои вещи и переехала в дом престарелых к сыну. Мужчина был рад увидеть рядом свою мать, они счастливы проводить друг с другом много времени за играми или за просмотром какого-нибудь фильма. Остальные члены семьи часто навещают их и радуются, что мама и сын находятся рядом друг с другом, ведь именно сейчас им обоим это действительно необходимо.

Видео: Что делает женщин самыми необычными мамами — трогательные истории со всего мира

Олеся Волкова не просто мама, а настоящий профессионал в этом деле, ведь она усыновила пятерых детей. Ее история началась с поездки в детский дом: нужно было отвезти малышам игрушки. С тех пор она была куратором и волонтером нескольких проектов, работая с приемными семьями, интернатами и детскими домами. Так постепенно и зародилась мысль об усыновлении. У Олеси есть свой ребенок, 15-летний сын, но это не помешало ей стать профессиональной приемной мамой.

Видео: Что делает женщин самыми необычными мамами — трогательные истории со всего мира

Во многих СМИ уже писали про знаменитую на весь мир Кристину Озтюрк, у которой 11 детей! Свою первую дочку девушка родила еще в 17 лет, а когда малышке исполнилось 5, они уехали на отдых в Батуми. Там Кристина и встретила своего будущего мужа, с которым они создали такую многодетную семью. Девушка рассказала журналистам, что сначала хотела рожать сама, но все-таки они с мужем приняли решение о суррогатном материнстве. Их малышей одновременно вынашивали сразу несколько женщин. А вы бы так смогли?О десяти уникальных семьях мы рассказывали вам в одной из наших предыдущих статей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх