На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: 26 вещей, которые точно не ожидаешь увидеть, выходя из дома

В монотонности серых будней хочется, чтобы с нами произошло что-нибудь яркое и впечатляющее. Когда «день сурка» уже надоел, мы ждем момента, чтобы вовремя сделать какую-нибудь фотографию и поделиться ею в соцсетях. Мы хотим показать вам сюжет о собаках со смешными зубными протезами, об огненных сварочных работах и о том, что вы когда-нибудь можете увидеть в реальной жизни.

Видео: 26 вещей, которые точно не ожидаешь увидеть, выходя из дома

Самые крупные пчелы живут высоко в горах, и они каждый год трудятся над созданием темно-красного меда. Высокогорный продукт можно достать, если подняться на высоту 1200–4000 метров. На такое могут отважиться лишь профессиональные сборщики, ведь мало кто согласится рисковать своей жизнью ради «пьянящей» сладости. Дикий мед гималайских пчел обладает весьма странным эффектом, поэтому не желательно увлекаться его употреблением из-за возможного плачевного исхода. Добыть лакомство не так-то просто, ведь пчелы не только выстраивают свои ульи на высоте, но и охраняют их от непрошеных гостей.

Видео: 26 вещей, которые точно не ожидаешь увидеть, выходя из дома

Может показаться, что девушка из Нижневартовска читает рэп вместе с енотом. Только взгляните, как они двигаются, это невероятно, неужели пушистый зверек так неравнодушен к танцам? Видео, снятое югорчанкой, просмотрели более десяти миллионов раз! Однако все не так забавно, как кажется. Большинство из нас подумали, что енот повторяет движения вслед за девушкой, однако на деле все с точностью наоборот. Оказывается, у некоторых видов животных после долгого нахождения в клетке выражается некий синдром стереотипного поведения, и они могут повторять такие атипичные движения снова и снова. И, к сожалению, это никак не связано с рэпом и танцами.

Видео: 26 вещей, которые точно не ожидаешь увидеть, выходя из дома

Стоматологи рекомендуют проводить осмотр полости рта не менее двух раз в год. Мы выбираем хорошие зубные пасты, присматриваем электрические зубные щетки и покупаем ополаскиватели для полости рта. Но как ухаживают за зубами животные? Ведь они не умеют чистить зубы! Но и тут человек пришел им на помощь. Уход за зубами — это святое, даже для бегемотов. Чтобы избежать проблем с кариесом или налетом, бегемот широко раскрывает пасть и дает сотруднику зоопарка избавить его от остатков пищи, которые успели накопиться в течение дня.Как это развидеть? Об образах в обычных вещах, а также 13 фото, которые редко кому удавалось увидеть, мы показывали ранее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх