На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: Самые удивительные моменты с кошками, снятые на камеру

У наших грациозных и элегантных кошачьих повелителей дома есть и другая сторона. Когда они думают, что мы их не видим, они ведут себя как самые сумасшедшие создания на планете Земля! К счастью для нас, их безумие является бесконечным источником развлечений.

Видео: Самые удивительные моменты с кошками, снятые на камеру

Все мы знаем, что кошки не любят воду, но это относится не ко всем. Некоторые очень любят купаться, например, этот рыжий красавец явно чувствует себя как рыба в воде. На видео он стоит в ванне как ни в чем не бывало, и ему очень нравится находиться в теплой жидкости.

Видео: Самые удивительные моменты с кошками, снятые на камеру

Кошки — грациозные и ловкие животные, и этот эксперимент доказывает это. Хозяева решили проверить своего питомца и расставили баночки с косметикой и маркеры на пути пушистика. На видео кошка с легкостью преодолевает препятствия, она идет так, будто их вообще нет на ее пути. Удивительно, животное не задело ни одного тюбика, хотя стояли они очень неустойчиво. Собака же в такой ситуации выглядит как слон в посудной лавке и сбивает все на своем пути. А в предыдущем материале мы смотрели на кошек, которые уснули в самых интересных местах.

Видео: Самые удивительные моменты с кошками, снятые на камеру

На этих кадрах запечатлена встреча кошки с необычным животным — осьминогом. Морской житель стремится скрыться, но любопытный пушистик не отпускает его. Она даже хватает его за щупальца и очень сильно тянет в сторону. Видимо, кошка решила попробовать на вкус интересный морепродукт. В конце концов с горем пополам осьминог спускается в воду, побитый и рассерженный, но целый и невредимый. А кот лишь с удивлением смотрит вслед морскому обитателю.

Видео: Самые удивительные моменты с кошками, снятые на камеру

На этом видео показан настоящий кот-байкер, он смирно сидит на мотоцикле, пока владелец гонит по трассе. У пушистого даже есть защитные очки. Глядя на довольную мордочку кота и его неестественную позу, можно предположить, что он игрушечный. В какой-то момент мужчина-байкер даже поднимает лапу своего друга, и это тоже вызывает сомнения. Лучшие фото с кошками можно посмотреть здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх