На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: Уставший сурикат заснул во время просмотра фильма

Фильм оказался настолько скучным, что сурикат не выдержал и уснул.

Люди делятся на два типа: на тех, кто может спать рядом с работающим телевизором, и на тех, кто при всем желании не может уснуть, если на экране мелькают изображения. У каждого есть знакомый, с которым можно обсудить неожиданный поворот сюжета, а уже через две минуты он будет мешать вам досмотреть кино своим храпом. Почему же одни так легко засыпают во время просмотра фильма, а у других так не получается?

Видео: Уставший сурикат заснул во время просмотра фильма

Возможно, это связано с режимом сна. Режим сна вырабатывается в течение долгого промежутка времени, но, если ваши биологические часы идут правильно, то в определенный момент позднего вечера глаза начнут автоматически закрываться. В этом случае не играет роли, насколько интересен фильм, который вы смотрите на ночь. Будь то душераздирающий триллер или смешная комедия, режим сна сделает свое дело, и досмотреть кино не получится никак.

Видео: Уставший сурикат заснул во время просмотра фильма

Сурикат по кличке Джон из видеоролика ниже долго работал над своим режимом сна. Может быть, раньше он страдал от бессонницы, но потом взял себя в руки и начал ложиться спать вовремя. Его хозяйка не обладает такой силой воли, как Джон, поэтому каждый вечер девушка засиживается перед телевизором допоздна, а следующим утром не может найти в себе силы на то, чтобы встать с кровати вовремя.

Видео: Уставший сурикат заснул во время просмотра фильма

Время клонится к полуночи, а сюжет фильма только начинает развиваться. Веки Джона тяжелеют и постепенно начинают опускаться на уставшие глаза. Хозяйка суриката чувствует себя бодрее всех, и ей не хочется смотреть фильм в одиночестве. Джон из последних сил держится, чтобы не упасть на мягкую привлекательную подушку, но биологические часы отправляют его в мир снов, не спрашивая разрешения. Сурикат упал на подушку, укрылся одеялом и решил, что досмотрит интересное кино во сне. А как часто вы засыпаете под фильмы?

О том, как смешной сурикат изо всех сил пытается бороться со сном, но явно проигрывает, вы можете узнать из другого нашего материала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх