На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: Выдры и щенок впервые в жизни повстречали друг друга

Дикая природа живет по принципу войны всех против всех, определяя кто из животных главнее. Конкуренция между ними будет существовать всегда, однако существует и обратная сторона — дружба. Обычно звери заводят себе друзей среди себе подобных. Но бывают и совсем нестандартные дружеские отношения. Например, горилла и кошка, олень и гусь, а также собака и выдра. Именно о них и пойдет речь в видео ниже.

Видео: Выдры и щенок впервые в жизни повстречали друг друга

Характер выдры очень осторожный и внимательный. У нее обостренные органы чувств, и это позволяет ей всегда быть начеку. Но несмотря на всю свою аккуратность, зверек активный и очень любит поиграть. У нее достаточно веселый нрав, а также отмечается ее харизматичность. Летом выдры любят понежиться на солнышке, покататься с обрывистых берегов в воду и порезвиться в воде, а зимой не прочь даже прокатиться с горки. Во время таких развлечений они издают забавные, явно радостные звуки.

Видео: Выдры и щенок впервые в жизни повстречали друг друга

Собаки, как известно, уже давно заняли место рядом с человеком. А что, если другом для псов станут не люди, а выдры? Такое тоже возможно. Посмотрите видеоролик ниже и вы убедитесь, что щенок и выдра вполне могут подружиться. Кстати, ранее уже был зафиксирован случай такой необычной дружбы. В одном из заповедников Уэльса была найдена голодная и измученная выдра, которую по воле случая выбросило на берег. Спасатели же сразу доставили малыша к специалистам, чтобы спасти малыша и позже вернуть его в естественную среду обитания.

Видео: Выдры и щенок впервые в жизни повстречали друг друга

После того как выдру покормили, она начала вести себя очень агрессивно. Дошло даже до того, что она набросилась на сотрудников парка. После таких выходок сотрудниками заповедника было принято решение приставить к водному хулигану энергичного лабрадора. Удивительно, но план сработал, и выдра стала более спокойной. Оказалось, что звери тратили свою неукротимую энергию друг на друга, а не на людей. Они хулиганили вместе, играли, ели и даже учились плавать. Вскоре выдренка планировалось выпустить на волю, а для лабрадора найти достойного хозяина. Но как же они будут друг без друга? Ведь они теперь самые настоящие друзья!

Кстати, рекомендуем посмотреть одно забавное видео, где выдра пытается заткнуть шланг с водой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх