На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Годзилла против кошки: монтажер заменил Конга на свою Лиззи — и мир стал добрее

Просматривая какой-нибудь фильм, мы можем прийти в восторг, а можем оказаться в полном разочаровании от потраченного времени. Но что, если вам предложат что-нибудь в нем изменить? Один очень талантливый человек дает подсказку: абсолютно любую картину сделают лучше... котики! Но вдруг им не удастся даже попасть на пробы? Выход есть: смонтировать фильм самому. Посмотрите видео ниже — и трейлер знаменитого фильма заиграет для вас новыми красками.

Годзилла против кошки: монтажер заменил Конга на свою Лиззи — и мир стал добрее

Профессиональный американский монтажер Тибо Шарропин может сделать из любой киноленты не менее уникальный шедевр. Так в чем же его талант? Все просто, оказывается, мужчина меняет главных героев на свою кошку. Как говорит мужчина, она настолько талантлива, что подойдет абсолютно на любую роль. Стоит только произвести замену, как фильм становится другим. Талантливая кошечка уже успела побывать в галактике «Звездных войн» и в кинотрилогии «Властелин колец».

Годзилла против кошки: монтажер заменил Конга на свою Лиззи — и мир стал добрее

Лиззи появилась в доме мужчины после того, как он забрал ее из приюта. Спустя некоторое время Тибо вместе со своей женой открыли в питомце актерский талант. Конечно, на красной дорожке вы ее не увидите, ведь она становится героиней известных фильмов благодаря своему хозяину. С помощью хромакея и веселых игр с кошкой, Тибо снимает ее на камеру, а затем все лучшие моменты добавляет в шедевры кинематографа.

Годзилла против кошки: монтажер заменил Конга на свою Лиззи — и мир стал добрее

Многие из нас смотрели трейлер «Годзилла против Конга», но мало кто видел его измененную версию. Мужчина решил заменить одного из главных героев фильма на свою любимую актрису и выложил это в Сеть. Кажется, что пушистая актриса довольна работой своего мастера, ведь сам процесс ее съемок проходит в виде активных игр, дополненных различными вкусняшками. Ну как на такое не согласиться?

Кстати, если вы хоть немного владеете Photoshop, то можете стать героем любого фильма. Только посмотрите, какие снимки для отца сделал британец Мэтт Бонито.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх