На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: Можно ли быть счастливым в пещере — история супругов, которые ушли жить в горы

Семейная пара более полувека живет в пещере в лесу.

Как вы думаете, что должно быть в каждой семье? Кто-то сразу вспомнит о взаимопонимании и честности, которые обязательно должны сложиться между супругами, а кому-то в голову придет мысль о материальных ценностях, которые необходимы для того, чтобы создать семью. Герои видеоролика ниже доказывают, что любовь не может быть ограничена материальными рамками. Автор ролика рассказывает удивительную историю одной пары, которая всю жизнь прожила в пещере.

Видео: Можно ли быть счастливым в пещере — история супругов, которые ушли жить в горы

Лян Цзифу родился в семье сапожника. Отец Ляна всегда был строг с ним и с малых лет пытался научить сына делать все своими руками. Лян рос очень трудолюбивым мальчишкой, поэтому к своему совершеннолетию он уже обладал определенным набором умений. В 20 лет Лян встретил девушку своей мечты по имени Ли. Они решили сыграть свадьбу настолько быстро, насколько это возможно. Тем не менее, семья Ли была так же бедна, как и семья Ляна, поэтому торжественную церемонию пришлось отложить в долгий ящик.

Видео: Можно ли быть счастливым в пещере — история супругов, которые ушли жить в горы

Казалось бы, семья не может быть счастливой, если им попросту негде жить. Лян нашел решение этой проблемы. В 1962 году пара ушла в горы, и никто их больше не видел. Как бы это ни звучало, но с семейной парой не только не случилось ничего плохого в лесу, но и, наоборот, они смогли найти свое счастье в единении с природой. Лян и Ли поселились в пустой пещере, которую постепенно начали обустраивать и превратили в уютное жилье.

Видео: Можно ли быть счастливым в пещере — история супругов, которые ушли жить в горы

В 2016 году о семейной паре узнал весь интернет. Один журналист вел репортаж об уникальной природе горной местности. В один момент журналист заметил, что из лесной чащи поднимаются клубы дыма. Вместе с операторами он направился к источнику дыма и обнаружил Ляна Цзифу, который готовил обед на костре. Мужчина с удовольствием рассказал журналисту о том, как устроен быт в их семье. В жилище есть несколько комнат с уникальным интерьером, комнаты наполнены различной техникой, которая работает от солнечных батарей. По словам счастливой семьи, главный секрет успеха семейных отношений заключается в искренних чувствах, а не в материальных ценностях. А вы бы смогли жить в такой пещере?

О том, как семья живёт в горах и не знает, что такое деньги и телевизор, вы можете узнать из другого нашего материала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх