На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: Мужчина спас бельчонка, подарил ему дом и лучшего друга — черно-белого кота

Друзей не выбирают, они могут прийти в нашу жизнь совершенно неожиданно и стать надежными и верными товарищами, даже несмотря на тысячи различий. Животные тоже не исключение из этого правила, и иногда звери разных видов становятся близкими соратниками и хорошими друзьями. История, рассказанная в видеоролике внизу, — о красивой дружбе черно-белого кота и рыжего бельчонка.

Видео: Мужчина спас бельчонка, подарил ему дом и лучшего друга — черно-белого кота

Так случилось, что автор ролика гулял в лесу и увидел, как с высокого дерева упал бельчонок. Малыш остался жив, но получил серьезную рану. Мама-белка спустилась к бельчонку, но посмотрев на ранку, оставила его на земле и покинула детеныша. Похоже, она решила, что бельчонка не спасти. Но мужчина, наоборот, сжалился над крошечным зверьком и забрал его к себе, чтобы подарить ему шанс на спасение.

Видео: Мужчина спас бельчонка, подарил ему дом и лучшего друга — черно-белого кота

Дома бельчонка встретили кот и кошка, жившие у владельца дома. Кошка сразу прониклась к малышу и стала заботиться о нем, а вот кот к крошке Тин-Тину, как прозвал белочка спаситель, остался равнодушен. Маленькая белка поправилась и стала быстро расти, радуя своим присутствием мужчину и его котов. Но однажды кошка ушла в мир иной, и тогда Тин-Тин обратил все свое внимание на кота.

Видео: Мужчина спас бельчонка, подарил ему дом и лучшего друга — черно-белого кота

Кот по кличке Тигр скучал по своей подруге, а когда понял, что она не вернется, передал всю свою любовь и нежность белочке. Они стали неразлучными друзьями, и все время проводили вместе. Кот и белка играли, лазили по деревьям и приветствовали друг друга, тыкаясь носиками. Тигр даже пару раз спасал белку от нападок собак и диких птиц. Вот такая красивая дружба может завязаться между хищным котом и хрупким грызуном. Кстати, мы уже писали о котах и белках и их не всегда дружеских отношениях: одни белки бегут от кошек, демонстрируя неимоверную скорость, другие коты сами стерегут этих рыжиков, высиживая в засаде, но есть и такие ситуации, когда белки троллят кошек и крадут их еду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх