На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: Словно сцены из компьютерной игры — полет спидглайдера в горах Франции

Вы видели это? Кажется, человек на лыжах пролетел над вашими головами! Да-да, это был он — спидглайдер. Валентин Деллюк — настоящий мастер своего дела, он летит в воздухе с крылом над головой. Посетив Авориаз — горнолыжный курорт во Франции, он показал, как мастерски парит над пустынными улочками. Посмотрите видеоролик «Из Авориаза с любовью» чуть ниже и окунитесь в идеальное трехминутное приключение.

Видео: Словно сцены из компьютерной игры — полет спидглайдера в горах Франции

Оказывается, Валентин почувствовал потенциал этого места еще в 2016-м, когда совершил здесь один из своих первых полетов. Приехав сюда вновь, мужчина и его команда сразу поняли, что в этот раз все будет намного круче и более захватывающе.

Видео: Словно сцены из компьютерной игры — полет спидглайдера в горах Франции

За две минуты Деллюк совершил невероятное — он успел пролететь между курортными отелями, прокатиться по тросам подъемника и прыгнуть с трамплина. Чтобы создать нужные модули для полета, понадобилось много человеческих и технических ресурсов. Когда дело доходит до городской инфраструктуры, требуется приложить больше усилий для организации полета, нежели на тренировках в природных условиях.

Видео: Словно сцены из компьютерной игры — полет спидглайдера в горах Франции

Чтобы «скользить по крышам» требуется специальное разрешение, поэтому территория для выполнения летательных маневров была выбрана заранее. Мужчина заблаговременно тренировался и присматривал, где лучше всего расположить трамплины и воллрайды. Этот проект был особенный для спидглайдера, ведь на этот раз он запланировал выполнить совершенно новые трюки. Также этот полет считается наиболее впечатляющим среди тех, которые Валентин выполнял ранее. Стоит отметить, что видео потрясающее. И все благодаря мужчине, ведь ему пришлось задействовать все свое мастерство для этого проекта. Как отмечает сам Валентин, прокат был с нотками адреналина: были волнительные моменты, в которых он переживал, что может за что-нибудь зацепиться.

Кстати, обязательно посмотрите прыжок в бездну от первого лица, о котором мы рассказывали ранее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх