На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: Тайные эксперименты ЦРУ, которые не принято афишировать

Пугающие и таинственные данные проекта Stargate, которые спустя годы были рассекречены.

Проект Stargate был запущен в 90-е годы прошлого столетия. Так как он имеет отношение к ЦРУ, то у него есть официальные данные и те, о которых не говорят во всеуслышание. Если верить официальной версии, то цель проекта — изучение паранормальных явлений. Позже оказалось, что работу над ним начали не в 90-х, а двадцатью годами ранее. Сейчас название проекта сменили на Farsight. Автор ролика решил рассказать обо всех секретных материалах, которые имеют отношение к данному проекту. Кстати, ЦРУ открыло общественности доступ к информации об инопланетянах, и вы можете узнать об этом подробнее в другом нашем материале.

Видео: Тайные эксперименты ЦРУ, которые не принято афишировать

Специалисты занимались изучением определенной группы людей, которые обладали экстрасенсорными способностями. Многие люди скептически относятся к экстрасенсам, но если дело касается ЦРУ, то все опирается на факты. В одном из экспериментов приняли участие 20 человек. У всех была одна и та же задача. Испытуемым нужно было описать объект, который находился в случайной точке мира.

Видео: Тайные эксперименты ЦРУ, которые не принято афишировать

Одной женщине удалось настолько детально описать ожерелье навахо, которое находилось от нее в сотнях километров, что все заподозрили игру не по правилам. Но женщина действительно не знала об этом ожерелье ничего, кроме его местоположения. Все, что известно об этой ясновидящей женщине, — ее порядковый номер в исследованиях. Она работала под номером 52. В базе данных находились еще не менее интересные эксперименты с ее участием.

Видео: Тайные эксперименты ЦРУ, которые не принято афишировать

Женщина погрузилась в сознание, чтобы исследовать Титан, спутник Сатурна, и заметила там людей, которые увлеченно чем-то занимались в лаборатории. Самый пугающий же случай произошел во время ее виртуального путешествия на гору Хейс на Аляске. Там она увидела странных существ, которые были похожи на людей. Во время исследования горы одно из существ смогло заметить присутствие испытуемой и обратилось к ней по имени. А вы верите в сверхъестественное?

О том, какие эксперименты проводились в разные времена над людьми, вы можете почитать в другой нашей статье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх